FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Это надо видеть: щит бойца СОБРа

Это надо видеть: щит бойца СОБРа

100373
7
1
14 мая в Дербенте началась спецоперация: СОБР пошел на штурм квартиры, в которой укрылись боевики. В ходе ожесточенной перестрелки были ранены несколько бойцов. В их числе - 33-летний Виктор Тимофеев, получивший смертельное ранение бедренной артерии. Его изрешеченный щит вы можете увидеть на фото в этом посте.

Источник:

Метки: Дагестан   боевики   собр   террористы   щиты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−226
395
Илья Смирнов 8 лет назад
Царство Небесное мужчине, воину и защитнику...
Комментарий удален
−137
308
Сергей Серый бабушка с семечками 8 лет назад
С таких речей в России всегда начинают самые отъявленные ублюдки, продающие потом страну с потрохами. И за годы речи ни хрена не поменялись.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Vit Sem 8 лет назад
Может то был не террорист,а мужественный ополченец?
Комментарий удален
−27
Показать ещё 5 ответов (из 15)
233
Martin Skirman 8 лет назад
Гражданские гибнут в конфликтах от рук российских военных - ну что ж поделать. так всегда бывает.
Гражданские гибнут в конфликтах от рук украинских военных - вы фашисты, воюете со своим населением, убиваете детей и т.д.
Именно так выглядят твои слова с моей точки зрения.
233
Martin Skirman 8 лет назад
Я нигде не сравнивал Россию с Америкой. Это только россияне оправдываются, типа нас называют плохими, но ведь Америка воюет больше. От того, что Америка воюет, лучше вы не становитесь, увы.

И да, мы тоже воюем с преступниками, сепаратистами и террористами. Так что не надо тут, ок?
29
Антон Дорсат 8 лет назад
одноразовые щиты, получается
Комментарий удален
−34
Показать ещё 5 ответов (из 14)
233
Martin Обыватель 8 лет назад
То есть, ты считаешь, что наличие у террористов новейшего российского ЗРПК - это ничего не значащий факт?
233
Martin Обыватель 8 лет назад
Вот он, смотри:
https://wwwhttps://www .youtube.com/watch?v=srGxMihJYbQ
В каментах указан адрес, можешь сравнить картинку по гуглу. Если сильно надо, могу и автора ролика найти.
Комментарий удален
−137
5
Андрей Кубанский бабушка с семечками 8 лет назад
Бабушка заигралась ты похоже в компьютерные игры, завязывать пора
Комментарий удален
75
Показать ещё 52 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?