FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Это надо видеть: щит бойца СОБРа

Это надо видеть: щит бойца СОБРа

100416
7
1
14 мая в Дербенте началась спецоперация: СОБР пошел на штурм квартиры, в которой укрылись боевики. В ходе ожесточенной перестрелки были ранены несколько бойцов. В их числе - 33-летний Виктор Тимофеев, получивший смертельное ранение бедренной артерии. Его изрешеченный щит вы можете увидеть на фото в этом посте.

Источник:

Метки: Дагестан   боевики   собр   террористы   щиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
306
Алексей 8 лет назад
А почему нельзя делать гранаты с усыпляющим газом?
Пукнул таких пару в окно, а через минут 15 вошли и повязали спящих бандитов. Даже если они не все спят, реакция у них будет уже совсем не та... Усыпляющий газ не пускают обычно, чтобы избежать смертей заложников. Потому что среди заложников бывают и пожилые и дети. А при таком раскладе, как здесь, он был бы очень кстати.
9
Александр Алексей 8 лет назад
противогаз в помошь....
9
Глеб Ганин Даниэль 8 лет назад
Зорин,Хлор,Ураган Д2.Отлично усыпляет так.
306
Алексей Даниэль 8 лет назад
При общем наркозе же что-то подают в маску...
257
Максим 8 лет назад
Во Владивостоке когда террористов брали в хате закрывшихся, те вобще из гранатомета отстреливались. В соседний дом правда, их снайпера с крыши пытались поймать
392
Ярослав 8 лет назад
Целокс был ? Бон инъектор был ? Если не было - привлечь к ответственности военных медиков медобеспечения.
Показать все 6 ответов
9
Глеб Ганин ПЪяный мастер 8 лет назад
эт он о первой помощи.Все-таки от ранения в бедро при проведении милицейских операций в черте города,где есть необходимые службы тяжело умереть,считает Ярослав,который по-видимому медик.Но вопрос к Ярославу,через сколько может наступить смерть от кровопотери при повреждении наружной подвздошная артерии,при условии,если нельзя оказать быстро помощь раненому(обстрел постоянный,все дела)
0
Stas D. Pey Ярослав 8 лет назад
Много БИГом пользовался? Много раз под обстрелом накладывал жгут стоящему человеку, движущемся, так, чтобы реально кровотечение останавливало?
При том, что террористы могли просто пару гранат закинуть, пока бы медик занимался ранением (10-15 сек на жгут + пол минуты на пакет хартмана/крови). А могли просто растяжек поставить, и никакой санитар/парамедик/врачь тебе не поможет (санитары вообще из этой троицы самые опытные, если чО).
402
Юрий 8 лет назад
Настоящий воин!
85
Александр 8 лет назад
штурмовали по ходу на авось... вот и погиб боец. а если бы у боевиков оказалось что посерьезнее автоматов, то и пол-группы полегло бы.
397
Xaoc Игорь 8 лет назад
Все играли в батлу и контру :)
Показать все 6 ответов
213
Дмитрий Юдинцев INFINUM 8 лет назад
Заскринил )))
5
Андрей Кубанский Георгий 8 лет назад
А еще лучше перед штурмом авиацией фугануть по укрытию или солнцепеком припалить
Показать все 7 ответов
29
lankrus Erik 8 лет назад
Откуда сведения? Не читайте либерастов, они перевирают и пытаются обгадить Россию. Берлинская операция считается одной из самых образцовых. Попробуйте взять огромный город, подготовленный к обороне, и без потерь. Меня другое занимает, как взятие Берлина соотносится со взятием квартиры? Впрочем вы правы, деды из ШИСБ предварительно забросали гранатами. Кстати штурмовые инженерно саперные бригады воссоздаются сейчас.
102
Denis lankrus 8 лет назад
Берлинская операция, а за ней Грозненская операция - действительно образец. Образец того, что при штурме городов использование танков - дебилизм полнейшей воды. Танки для этого не предназначены.
29
lankrus Denis 8 лет назад
Интересный взгляд, при чем тут штурм Грозного, если в Грозном использовали только танки, без пехоты? Танки специально придавали инженерно штурмовым бригадам, потому как только с ними можно было решать проход минных полей в условиях боя(тралами), блокировка амбразур, защита пехоты, разрушение баррикад и многое многое другое. Только вот уставы запрещали использование танков без поддержки пехоты. Не читайте либерастов и предателей, или хотя бы критически воспринимайте их информацию.
257
smile 8 лет назад
Герой!
352
Vodoznak 8 лет назад
возможно проблема в том, что команду на штурм именно таким образом дает какая-то жирная штабная свинья с большими звездами, которая никогда под смертью не ходила. а мужики гибнут!
а оперативную информацию как тут писали надо через агентуру добывать, которую добросовестно просрали при развале союза. и наладить ее, особенно на кавказе трудно и долго.
Показать ещё 52 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?