FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Про взамуж

Про взамуж

43657
1
Ооо, да. Про этот "взамуж" какие только легенды не ходють.
Я вполне себе самодостаточный человек: сам зарабатываю, сам оплачиваю квартиру, еду, быт и отдых.
Метки: замужество   отношения   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
362
Партизан ⚽ 7 лет назад
тётка эта - не товарищ, и мужу помогать не будет ни чейчас, ни в будущем, ни без ребёнка, ни с ребёнком, изображая "чадолюбие"
362
Партизан ⚽ 7 лет назад
прочитал - нормально
49
Павел Дёмин 8 лет назад
Ты прав-ничего не изменится((((.....
3
Олег 8 лет назад
пусть она 2 месяца не работает и сидит дома. а ты ей дай 10000 тыс.рублей на это время и чтоб на эту сумму вы вместе прожили. если завоет значит не измениться, а если выживет значит женись. сам проверял.
95
Юлия Комарова Олег 8 лет назад
Олег, да вы изверг)
232
Azzazello Master 8 лет назад
Шли ее нахер. не будет ничего подобного. Будет поиск тобой второй работы. А она лежать за компом. если чего и приготовит, то не тебе. Максимум ребенку и то не факт. И про секс тоже забыть можешь - "я устала", "на мне ребенок","ты нихрена не делаешь", "ты не зарабатываешь" и прочее. так что шли на хер
114
Yana 8 лет назад
Ну и дурак...
18
Елена Романова 8 лет назад
А если это лубофь?
353
Maksim Samoilov 8 лет назад
Бросай нахрен, такое ''чудо''
12
Viktor Tikhonov 8 лет назад
И да, и нет. Девушка, после штампа действительно становится.. кхм..более. Потому что они ждут этого. А вот чего более - это другой вопрос. Конкретно в данном случае - будет более нытья, обид и перекладывания обязанностей. Кстати, еще и измен, скорее всего.
Показать ещё 32 комментария (из 591)
Показать ещё

На что жалуетесь?