FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Париж в 1941

Париж в 1941

4838
26
Франция объявила войну Германии 3 сентября 1939 года, однако активных боевых действий вести не стала (так называемая Странная война). 10 мая 1940 года немецкие войска перешли границу Нидерландов и Бельгии. В тот же день французские войска вошли в Бельгию. Непосредственно на германо-французской границе боевых действий не велось. Первое боестолкновение немецких и французских войск произошло 13 мая в Бельгии.
×
Метки: Париж   Франция   войны   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
381
Рамиль Панас Козолупко 8 лет назад
302
zanker Панас Козолупко 8 лет назад
во тебя торкнуло
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
240
Сергей Б.С. ДЭН 8 лет назад
Погугли еще, что за богиня стала "Статуей Свободы" в СШП. Достаточно для ОЧЕНЬ качественного троллинга пендосов. :)
Типа "какая богиня - такая и свобода". :)
240
Сергей Б.С. ДЭН 8 лет назад
:)
Ну и что после этого про СШП думать. :)
Показать все 6 ответов
−7
Anton ДЭН 8 лет назад
Nenavistj eto plohoje. Ja vot nenavižu svoju sosedku, kotoraja na meņa vsjo natravļajet vsjakije organy. No ja nadejusj, čto eto u meņa projdjot.
−7
Anton 8 лет назад
Ai ladno organy eto policija, veterinarnaja služba
Показать ещё 5 ответов (из 23)
240
Сергей Б.С. Броз Тито 8 лет назад
Смени ник, петушок. Чтобы ты знал - югославы ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто реально партизанили. Тебе, пед.рила, этот ник - как шлюхе ник "ц.е.лка" идет. :)
18
CarlWeydenbaum Ратибор 8 лет назад
Ни хрена себе - "вероломное" ! Вы думаете, что Королевский Флот так бы и сидел "сложив лапки" в ожидании того, как Кригсмарине возьмёт французский Флот на "баланс" ? У кригсмарине была большая нужда в крупнотоннажном флоте. Так что Королевский Флот поступил совершенно правильно, а французские адмиралы всё так и не могли определиться за кого они, вот и получили...
Показать ещё

На что жалуетесь?