FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Париж в 1941

Париж в 1941

4838
26
Франция объявила войну Германии 3 сентября 1939 года, однако активных боевых действий вести не стала (так называемая Странная война). 10 мая 1940 года немецкие войска перешли границу Нидерландов и Бельгии. В тот же день французские войска вошли в Бельгию. Непосредственно на германо-французской границе боевых действий не велось. Первое боестолкновение немецких и французских войск произошло 13 мая в Бельгии.
×
Метки: Париж   Франция   войны   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
240
Сергей Б.С. ДЭН 8 лет назад
Погугли еще, что за богиня стала "Статуей Свободы" в СШП. Достаточно для ОЧЕНЬ качественного троллинга пендосов. :)
Типа "какая богиня - такая и свобода". :)
240
Сергей Б.С. ДЭН 8 лет назад
:)
Ну и что после этого про СШП думать. :)
Показать все 6 ответов
−7
Anton ДЭН 8 лет назад
Nenavistj eto plohoje. Ja vot nenavižu svoju sosedku, kotoraja na meņa vsjo natravļajet vsjakije organy. No ja nadejusj, čto eto u meņa projdjot.
−7
Anton 8 лет назад
Ai ladno organy eto policija, veterinarnaja služba
98
Русский Оккупант Козьма 8 лет назад
"одного миллиона русских и других бывших граждан СССР" - факты в студию так сказать. Какие Ваши доказательства.(с)
98
Русский Оккупант Броз Тито 8 лет назад
Вот только не надо хамить. Историю я знаю на уровне КИН. Моя тема история России 20 века. А вы сударь хам и быдло, которое чему и научилось, так это копи-пастить википедию. Где ссылка на первоисточники? Нет? Тогда возвращайтесь в школу. Научитесь писать без ошибок.
240
Сергей Б.С. Броз Тито 8 лет назад
Цитата: "Бла-бла-бла. Ты даже говоришь словами бабок у подъездов и таксистов,..."
Милок, уймись. ФАКТ: на стороне Гитлера ДОБРОВОЛЬНО воевало примерно в 100 раз больше французов, чем маки, "Нормандия-Неман", де Голль и прочие, воевавшие против.
И насчет 1,000,000 русских на стороне Гитлера - опять-таки ФАКТЫ "немного" не такие. Подели на 50. При трескучих названиях всяких бла-бла-бла там бойцов было "шиш да кумыш".
ДАЖЕ белоэмигранты воевали на стороне Гитлера только как исключение, большинство - отказалось.
Насчет Локотской республики - вообще рассмешил. Хотя бы погугли, что это было, и почему сами немцы ее раздербанили. Этакие вояки в тылу (на оккупированной территории), которые партизан "не видели", а от Рейха пайку имели за "охрану коммуникаций". Хатаскрайники.

Вдогонку цитата: "Кто к ошибке при.ебался тот пи.дрилою нащвался ..."
Брысь под шконку. Петух гамбргский. Раз "за базар" не отвечаешь.
240
Сергей Б.С. Броз Тито 8 лет назад
Цитата: "Это всего лишь пустопорожний треп не подкрепленный ну ни какими фактами...Так что иди возглавь колонну идуших на кутак."
Во-во. Пи.з.д.еть ты горазд. Петушок.
СВОЙ п.и.з.деж ФАКТАМИ подтверди, а то мало ли какой п.ид.ор что вякнет - на его "обиды" и кваканье от параши - кладут с прибором. :)
240
Сергей Б.С. Броз Тито 8 лет назад
Смени ник, петушок. Чтобы ты знал - югославы ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто реально партизанили. Тебе, пед.рила, этот ник - как шлюхе ник "ц.е.лка" идет. :)
18
CarlWeydenbaum Ратибор 8 лет назад
Ни хрена себе - "вероломное" ! Вы думаете, что Королевский Флот так бы и сидел "сложив лапки" в ожидании того, как Кригсмарине возьмёт французский Флот на "баланс" ? У кригсмарине была большая нужда в крупнотоннажном флоте. Так что Королевский Флот поступил совершенно правильно, а французские адмиралы всё так и не могли определиться за кого они, вот и получили...
Показать ещё

На что жалуетесь?