FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Так делают все

Так делают все

17038
1
Случай в метро что произошёл сегодня, даже назвать случаем уже нельзя - так, обычное явление и действие некоторого стада.
08:00 утра, Москва, метро, жуткая толкучка.
Захожу в вагон метро, передо мной стоит тётка, лет так за 50!!! Нормально одетая, как обычный человек. Стоит читает гороскопы, наверно думала что сегодня её день и она богиня! Но звезды ей не предвещали что её щеки затрясутся.
Дал ли я ей в рот? Нет, щёки её затряслись от злости на меня.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
261
Арчибальд 8 лет назад
Я заставил как то жевачку поднтять.которую они плюнули на платформе
48
more0000 8 лет назад
Меня в маршрутке вообще чуть не побили за то, что я одному черножопому сказала, чтобы он убрал за собой пакет с мусором с заднего сиденья. Ни одна сволочь не заступилась, и водитель промолчал....я в шоке вообще....и стоит, с..как, поулыбывается- че, больше всех надо?
21
ВикторМонченко 8 лет назад
Матов меньше надо, а так то по делу.
−15
dfgdfg dfgdfg 8 лет назад
скорей всего понаехавшая
323
Иван Лапшин 8 лет назад
Молодец, а таких людей всё больше сплошь и рядом, культура очень сильно упала у "господ"... Раньше то все были "граждане", равноправие, а сейчас айфон в кредит и сразу все ниже плинтуса, а "господоподобные" едут на сьёмное койко-место хавать ролтон
299
Сергей Стрыгин 8 лет назад
Шли бы на х"й. Сам начал с себя. Перестал бросать мусор. Как из машины, так и просто в городе, теперь только в урну или в контейнер для мусора. Приучал своё семейство несколько месяцев. Как то услышал про свою семью: семейство правильных. Да! Бери пример! Хоть на капельку, но чище стало!
Перестал стесняться говорить людям- что мусорить не прилично, что детям достанется гора мусора. До многих доходит! Многие сами начинают убирать за собой, ну и за соседом!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Dee Metrio 8 лет назад
Вот потом из таких моралистов растут Пичушкины, и вершат молотком справедливость
432
Cергей 8 лет назад
Вся чистота начинается с самого себя,пару лет назад дело было, я тоже в метро ехал утром на работу, а видимо из кабака компания молодых людей возвращалась с вечеринки, всю дорогу жрали чипсы и попивали коктейли, и всё сопровождалось ржанием на весь вагон, на одной из остановок отвлёкся от этой компании, а когда повернулся то огромный пакет из под чипсов уже лежал под сидушкой , ну я тоже был возмущён. Предложил ребяткам подобрать то что они бросили, конечно пытались бычку включить, но тем не менее мусор свой подобрали, были жутко недовольные. А свинство везде, к брату пришли ребята с соседнего дома, и пока ждали, нагрызли семечек целую гору и наплевали на лестнице, когда я это всё увидел, вынес им веник и совок со словами что нагадили сами, вам и убирать, были жутко недовольные но деться им было некуда- всё убрали.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?