FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и...
Так делают все

Так делают все

17038
1
Случай в метро что произошёл сегодня, даже назвать случаем уже нельзя - так, обычное явление и действие некоторого стада.
08:00 утра, Москва, метро, жуткая толкучка.
Захожу в вагон метро, передо мной стоит тётка, лет так за 50!!! Нормально одетая, как обычный человек. Стоит читает гороскопы, наверно думала что сегодня её день и она богиня! Но звезды ей не предвещали что её щеки затрясутся.
Дал ли я ей в рот? Нет, щёки её затряслись от злости на меня.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
261
Арчибальд 8 лет назад
Я заставил как то жевачку поднтять.которую они плюнули на платформе
48
more0000 8 лет назад
Меня в маршрутке вообще чуть не побили за то, что я одному черножопому сказала, чтобы он убрал за собой пакет с мусором с заднего сиденья. Ни одна сволочь не заступилась, и водитель промолчал....я в шоке вообще....и стоит, с..как, поулыбывается- че, больше всех надо?
21
ВикторМонченко 8 лет назад
Матов меньше надо, а так то по делу.
−15
dfgdfg dfgdfg 8 лет назад
скорей всего понаехавшая
323
Иван Лапшин 8 лет назад
Молодец, а таких людей всё больше сплошь и рядом, культура очень сильно упала у "господ"... Раньше то все были "граждане", равноправие, а сейчас айфон в кредит и сразу все ниже плинтуса, а "господоподобные" едут на сьёмное койко-место хавать ролтон
299
Сергей Стрыгин 8 лет назад
Шли бы на х"й. Сам начал с себя. Перестал бросать мусор. Как из машины, так и просто в городе, теперь только в урну или в контейнер для мусора. Приучал своё семейство несколько месяцев. Как то услышал про свою семью: семейство правильных. Да! Бери пример! Хоть на капельку, но чище стало!
Перестал стесняться говорить людям- что мусорить не прилично, что детям достанется гора мусора. До многих доходит! Многие сами начинают убирать за собой, ну и за соседом!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Dee Metrio 8 лет назад
Вот потом из таких моралистов растут Пичушкины, и вершат молотком справедливость
432
Cергей 8 лет назад
Вся чистота начинается с самого себя,пару лет назад дело было, я тоже в метро ехал утром на работу, а видимо из кабака компания молодых людей возвращалась с вечеринки, всю дорогу жрали чипсы и попивали коктейли, и всё сопровождалось ржанием на весь вагон, на одной из остановок отвлёкся от этой компании, а когда повернулся то огромный пакет из под чипсов уже лежал под сидушкой , ну я тоже был возмущён. Предложил ребяткам подобрать то что они бросили, конечно пытались бычку включить, но тем не менее мусор свой подобрали, были жутко недовольные. А свинство везде, к брату пришли ребята с соседнего дома, и пока ждали, нагрызли семечек целую гору и наплевали на лестнице, когда я это всё увидел, вынес им веник и совок со словами что нагадили сами, вам и убирать, были жутко недовольные но деться им было некуда- всё убрали.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?