FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
26 человек объяснили, почему они прекратили пытаться сбросить вес

26 человек объяснили, почему они прекратили пытаться сбросить вес

36057
9
Реальные истории людей, которые перестали волноваться о лишнем весе, и смогли принять себя такими, какие они есть.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
193
Katerina 8 лет назад
Я тоже дохуделась практически до анорексии,из огня да в полымя,надо золотую середину знать
97
Laviper 8 лет назад
26 оправданий, почему я жирная и ленивая задница)
230
Stiflers Mom 8 лет назад
...потому что все они ленивые толстые задницы!!
22
dmitry29sev 8 лет назад
Ваще все это хрень!!! Надо просто сократить в два раза порцию еды и начать бегать (турник, тренажёр, отжимания придут само собой) и ВСЁ!!!
21
ВикторМонченко 8 лет назад
Потому, что ленивое жирное говно.
77
Ыгыпов 8 лет назад
« Диет не надо, надо меньше жрать.»
— Майя Плисецкая. сам склонен к набору веса. Помогает 100% - час тренажера в день, минимум сладкого, минимум мучного и не есть после 8 вечера (после 6, как "положено" из-за распорядка дня не получается.
21
ВикторМонченко Пипсквик 8 лет назад
Два жирдяя заминусовали ))))
303
Ksenia 8 лет назад
Коменты, конечно, своеобразны) Действительно нужно принимать себя таким какой есть и это не так уж и легко. Просто когда яро гонишься за какой-то надуманной целью, которая по сути-то и не нужна, теряешь некий баланс, который помогает тебе грамотно двигаться по жизни. Причём это касается не только похудения, но и многих других человеческих желаний. Достичь всего можно, было бы желание. Тут главное вовремя понять, что этого желания нет и посвятить себя чему-то более важному. Погоня за "Фантомами" навязанными обществом или своими какими-то надуманными идеалами, на деле может оказаться пустой тратой времени. ;)

Тут как раз люди пишут, что пытались "Вбить" себе в голову, что похудение это и есть настоящее желание, которое всё же переросло в фанатизм, а не в искренний интерес, за что и поплатились временем и нервами.
284
unlimit 8 лет назад
зашел только убедиться, что диванные диетологи несут свой дозор
44
PP Duster 8 лет назад
Уже внизу все объяснили. Нет силы воли, оправдания найти проще, чем перестать жрать все подряд. Тем более последние несколько лет такой замечательный тренд - "нужно принять себя таким(-ой), какой(-ая) ты есть".
Так все хорошо. Каждый сам себе злобный баклан...
332
Константин 8 лет назад
Людей много разных и каждому свое. В статье какие-то отмазки. Я не отрицаю, что есть люди которым полнота идет (пример фото).Мой нормальный вес около 90 кг. Я после новогодних праздников стал весить около ста, по совету знакомого стал есть меньше сахара и хлеба (не в напряг) и больше двигаться и вот 88 и все ништяк!
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−6
459
sergcrack 8 лет назад
пост надо было назвать "глупые отмазки и оправдание в собственной лени и вредных привычек помноженное на комплекс неполноценности" P.S хотя к сожалению у многих жиробасов в организме серьёзно нарушен обмен веществ и потому диеты им очень трудно даются както так!
Показать ещё 31 комментарий (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?