FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Соответствует ГОСТ

Соответствует ГОСТ

9957
5
Отправлял весной обращение в ГИБДД о плохой дороге, пришел ответ дорога соответствует ГОСТ.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
26
Василий 8 лет назад
Всем Здравствуйте. Почитал комменты ... ( Жесть ! ( То ли ВСЁ не правда, то ли во власти ЯВНЫЕ саботажники. ( Не укладывается в голове, что ТАК могут поступать наши Соотечественники. ( НО ! Если рассмотреть, что они агенты иностранных разведок, то Все нормально. Так и должны поступать, Люто ненавидящие Россию и Россиян.
81
Mokele Mbe Mbe Искандер 8 лет назад
есть. знак запрещающий проезд грузового транспорта с разрешенной массой свыше 3,5 тонн. если знака нет - увы вам.
18
Валера 8 лет назад
Почитал ГОСТ. На фото дорога ГОСТу не соответствует. 15*60*5 требование к отдельной яме. Но суммарная площадь их не должно превышать 2,5 м2 на 1 км2 для дорог с потоком не более 1000 машин в сутки. Если улица в таком же состоянии, то ГБДД сослались только на часть ГОСТа
Комментарий удален
−13
339
Mike Brennan 8 лет назад
Зато "платоновские" поборы с водителей теперь у нас есть... а хорошие дороги? А их не будет. Да и зачем... деньги с людей собрали - и хватит трудиться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Викентий Берия Mike Brennan 8 лет назад
Платон только ввели, деньгу пойдут на ремонт дорог, не хочешь платить за платон - катайся по таким дорогам.
Комментарий удален
−29
64
Викентий Берия VINOGRADOV 8 лет назад
Не по теме комментарий. :) Напишите на телеканал какой-нибудь или в твиттер Хинштейна.
50
РусланСтоляр 8 лет назад
Бугага! Путену отправь фото, заявление и ответ. И им вставят этот брусок куда надо! Только так, иначе не решить проблему.
79
Олег 8 лет назад
ну вы помните, да?
Причиной плохих дорог...является китайская обувь
204
Andruxan 8 лет назад
Дороги у нас ремонтируют только после жалобы непосредственно Самому. Иначе никак.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?