FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Цветные фотографии Российской империи до 1915 года

Цветные фотографии Российской империи до 1915 года

25422
35
Представленные ниже снимки были сделаны по всей территории нашей страны фотографом Сергеем Михайловичем Прогудин-Горский — пионером цветной фотографии, датированные 1905-1915 годом ,чтобы мы смогли в полной мере оценить, как выглядела великая страна в свои последние дни.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Еще ни одного поста на фишках не рассматривал так долго и вдумчиво.
−1
- Человеческий зоопарк (также известный под названием «этнологическая экспозиция», «выставка людей» и «негритянская деревня») — некогда распространённый на Западе вид развлечения для широкой публики в XIX — начале XX века...
Курт Йонассон объясняет исчезновение человеческих зоопарков не только распространением идей равноправия наций, которые распространяла тогда Лица Наций, сколько наступлением Великой Депрессии 1929 года, когда у простых людей не стало денег на посещение таких мероприятий.
- последний негр исчез из европейского зоопарка только в 1935 году в Базеле и в 1936 году в Турине. Но последняя «временная экспозиция» с неграми была в 1958 году в Брюсселе на выставке Экспо, где бельгийцы представили «конголезскую деревню вместе с жителями».
- Человеческие зоопарки цивилизованной Европы_
−194
Работа для фрилансеров-фотошопчиков, реставрация колоризация кропотливая, по пикселю каждому наверно
−194
евгений николаев cheeze1963 8 лет назад
слишком хорошее, не верю
−194
Что бы сейчас интересно было, не будь революции. Крестьяне нормально тогда жили, а вот рабочие бучу подняли, значит были причины
−1
Василий Кармазин евгений николаев 8 лет назад
Крестьян было 80% населения РИ. А "бучу" в РИ подняли зарубежные еврейские корпарации и их хозяева. Массовку с рабочих оплачивали они,в том числе и Япония с Германией,приложили руку.Вышедшие на митинг,получали больше чем они зарабатывали на фабриках. Но движущей силой были евреи и сотни тысяч иностранных наёмников(латышей,финов,чехов,намцев,китайцев и др.) Кроме этого страны Америка и Англия под видом помощи белым,на самом деле давили крестьянские бунты и грабили,всячески способствовали победе большевиков евреев.Которых Сталин в своё время подчистил за их преступления и уничтожение русского народа.
−1
Василий Кармазин евгений николаев 8 лет назад
- В 1917 году,когда основная часть боеспособного населения русских и казачества была на фронтах с Германией и Японией,а в городах и сёлах оставалось безоружное гражданское население
- В 1917 году 276 иудейских боевиков, которые, даже не зная русского языка, отправились вместе с Лейбой Бронштейном (Троцким) в далёкую Россию бороться с проклятыми русскими буржуинами за «счастье» русского пролетариата - рабочих и крестьян,бунты которых в последствии беспощадно подавляли,уничтожая целыми населёнными пунктами. (кстати всё щедро оплачивали их соплеменники банкиры из США) !
- И неужели кто-то верит,что вся масса иудеев черты оседлости(на то время 5,2 миллиона евреев),вдруг одномоментно изменила законам их толмуда,торы,шульхан арух и пр. ,вдалбливаемым иудеям с детства ненависти и презрения к другим людям,призывая иудеев на анти человеческое отношение и поступки в отношении к окружающим их народам,и они стали бороться за "светлое будущее" гойев,и воспылали желанием "спасти" русский народ ?
==============
-В 1917г. банда жидов возглавляемая Троцким,поделила власть с большевиками,с Лениным. Как писал Ленин : "Мы готовы объединиться ради победы даже с чертом" они с ним и объединились. Только с 1917 по 1921год, жидовством - руководимым Троцким, с инстранными наёмниками,которых были сотни тысяч(латышей,чехов, поляков,немцев,румын,болгар,китайцев и даже негры)было уничтожено около 30 миллионов русских людей,цвета нации,культуры. Всего за правление жидов было уничтожино более 100 миллионов русских. Разве это не геноцид Русского народа? Или это геноцид,кого надо геноцид?
191
albertus 8 лет назад
Было кажется уже. не?
284
Баир Давасэнгэ 8 лет назад
супер фотки
286
Sergey Zar 8 лет назад
фотки то живые...
Показать ещё 25 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?