FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Вместе эта пара весила больше 300 кг, а потом они взяли и сбросили 150! Шок!

Вместе эта пара весила больше 300 кг, а потом они взяли и сбросили 150! Шок!

119740
9
Только представьте, каково было бы сбросить половину собственного веса. Да-да, половину! А именно это и сделали Джонатон Ван Бускирк и Лиза Берг. И, хотя они уже добились больших успехов, они знают, что впереди еще полно работы. То, как они смогли собраться и вместе изменить свой образ жизни – действительно невероятно.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: диеты   здоровье   похудение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
ОлегКостерин 8 лет назад
Вот огромное количество людей в комментариях сейчас хают на эту пару, что мол сами себе проблемы создали, что ничего нет сложного в похудении.
Люди, вы с головой как вообще? Если бы каждый из вас также боролся со своими проблемами как эта пара (с курением, излишним весом, алкоголизмом и так далее), и начал вести здоровый образ жизни, то поверьте - Ваша жизнь стала бы намного лучше!
Просто не у многих хватает соображалки, чтоб понять - физический тонус организма напрямую связан с вашей жизнью, и чем человек в лучшей физической форме, тем его жизнь интересней и ярче.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
365
−131
Татьяна 8 лет назад
Вначале извините жрут, а потом через такие мучения и деньги проходят. Мозги где???
70
Елена Хижняк golova2uh 8 лет назад
Смотря в каком штате, в каком городе и на какой должности. Минимальная ЗП - 800 баксов
35
Денис 8 лет назад
прочитав название, первое что приход на ум...что они расстались Х)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
223
Странник Виртуальный Zhenya Mrakobes 8 лет назад
Человек сам себя приучает к неправильному питанию. Фастфуд при определенных остоятельствах вещь необходимая. В дороге быстро утолить чувство голода - самое оно. НО!!! Нельзяже им питаться каждый день. Но многие на него присаживаются. А почему? Да все просто - лень готовить.
−131
Татьяна Zhenya Mrakobes 8 лет назад
Пока нам это не грозит. Народ наш худой.
223
Странник Виртуальный Zhenya Mrakobes 8 лет назад
Ок. Каждый при своем. На счет МЕНЬШЕ ЖРАТЬ я имел в виду количество, но не разнообразие. У меня к примеру на обед дома всегда на выбор минимум 2 первых блюда, три-четыре вторых. Гарнир может быть один -два на выбор, закуски разного рода и слаты, люблю обязательно потреблять пару-тройку сортов сыра в нарезочке плюс на десерт йогурт домашнего приготовления. Казалось бы много, но каждого ем понемногу. Посему питание считаю сбалансированным как для себя. А вот доча кроме всего прочего полюбила с подружками в Макдональдс бегать частенько, в пиццерию, да и дома вместо того, чтобы разогреть и насыпать себе еды предпочитает бутербродец захавать. Вот отсюда и лишние кило.
313
YaronLi 8 лет назад
Почему то не в СССР не в 90х я не видел жирных детей.Да были конечно.Но это либо с болячками от которых пухнут либо дети богатеньких родителей которые всякую "ОПЯТЬ ЖЕ ТАКИ" дрянь дают жрать.
Показать все 10 ответов
70
Елена Хижняк Lunatic Asylum 8 лет назад
Это очень мало. Для меня 1200 ккал - поддержание основного обмена, для мужчин еще больше. Есть меньше - вредить здоровью, это вам скажет любой диетолог
313
YaronLi 8 лет назад
"В детстве они оба страдали от переедания" а может это родители кретины конченые пихали их колой,чипсами,гамбургерами???
303
Ирина YaronLi 8 лет назад
Да уж, у них куча таких любящих родителей...
Комментарий удален
−38
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?