FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Кто раздевается перед камерами вместо голливудских звезд

Кто раздевается перед камерами вместо голливудских звезд

279971
7
В наше время никого не удивишь пикантной сценой или обнаженкой в блокбастере. Поклонники кинозвезд обсуждают их формы, порой не подозревая, что на самом деле видели голые тела не знаменитостей, а заменяющих их дублеров!
×
×

Источник:

Метки: актеры   дублеры   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
Алексей Волков 8 лет назад
Помяните моё слово,скоро снимут фильм про Сашу Грэй и играть её будет тоже какая нибудь дублёрша.
323
Ухо Москвы 8 лет назад
у меня по настоящему красивая супруга!и хоть это будет и субъективно-но ни одна киношная дива не дотягивает до моей жены по красоте!и я рад что это не дублерша!:)
Показать все 10 ответов
323
Ухо Москвы МороЗоф 8 лет назад
что болит?че ты мелишь?...чесно-никуя не пойму о чем ты...поясни
323
Ухо Москвы МороЗоф 8 лет назад
все ясно-тебе [мат] просто не с кем...
14
ИгнатГолдман Ухо Москвы 8 лет назад
Радуйся, люби, цени. То же самое я мог сказать и про свою. Но потерял.
166
Дмитрий 8 лет назад
11
ЭдуардВаснецов 8 лет назад
Роузи Мак (Эмилия Кларк) - то чувство когда дублерша симпотичней
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
349
282
ИванФедоров 8 лет назад
Ммм Роузи..
−5
Konstantin Velychko 8 лет назад
6 сезон 4-я серия:
скриншот сисег:
http: //s017//s017 . radikal . ru/i434/1605/85/e5fcae72e522 . jpg
Показать все 9 ответов
−30
Фиш Роман 8 лет назад
оо, Пугачиха !!!
282
ИванФедоров АК 8 лет назад
Где порно?
Показать ещё 33 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?