FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
23 поразительные фотографии, которые вы наверняка еще не видели

23 поразительные фотографии, которые вы наверняка еще не видели

425938
24
Эти редкие и невероятные фото должен увидеть каждый! Каждая из них по-своему феноменальна – начиная с портрета Гитлера до того, как он подстриг усы, и заканчивая затмением во время заката. Взгляните сами:
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
691  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
10
Нина Соловова 8 лет назад
Последний снимок потрясает сознание!
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−26
121
МаратСенин Аркадий Змеев 8 лет назад
400 км высота мкс
257
ДмитрийКазачек Александр 8 лет назад
На МКС)))
Комментарий удален
−26
148
148
Евгений Александров Светлана 8 лет назад
кот,конечно....
239
Алексей Дезер 8 лет назад
Ну хоть бы одна была, что я не видел=)
Показать все 8 ответов
261
КирЧугункин Архире 8 лет назад
раскладывают брусчатку вручную на этой машине
Показать ещё 5 ответов (из 11)
82
Бендер Дмитрий 8 лет назад
Все кто служил фашистам уроды,напомню что там побывали как украинцы так и руссские,сейчас вот и татар начинают рашисты приплетать,так что не стоит указывать на галичину,предатели были везде.Тот же советский союз изначально вообще был союзником германии.Или забыли историю уже?И я не в курсе кто вы по национальности,но всякие рашисткие троли постоянно кричат же что у нас при власти одни евреи.А по поводу доказательст,то скажу так,невозможно что-то доказать тем кто изначально не хочет слушать.Если для вас не доказательство новые танки,буки,грады и всякие гирькины-стрелковы,и боевые буряты,про которых полно видео снято,то тогда тут не о чём и говорить.
Показать все 6 ответов
156
йцукен Snork Snorkoff 8 лет назад
Картинка 800*800 пикселей. В картинке всего 640000 пикселей. И раз обманули с количеством, то возможно обманули и с цветом.
−31
интересно как толсто нарезают предмет искусства с "рождением иисуса"
и второе- это череп мертвого ребенка?
Показать все 6 ответов
174
Micele Светлана Хафизова 8 лет назад
Это как в музее: череп Будённого в детстве.
−31
уточняю- главное слово в вопросе- ребенка
Комментарий удален
−12
93
Вексиус Rinarella 8 лет назад
Состоит из железно-никелевой основы и на 50% — из оливина.
Оливин — силикат магния и железа. Широко распространенный минерал.
Показать ещё 93 комментария (из 586)
Показать ещё

На что жалуетесь?