FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям

Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям

455891
19
Многие российские знаменитости считают, что раз им на эстраде присваивают титулы "королей" и "королев", то и в жизни нужно этому соответствовать. Потому они бросают все силы в обустройство своих домов и квартир, стараясь сделать их вид как можно богаче и вычурней. И, естественно, каждый хочет переплюнуть остальных коллег по звездному цеху, пытаясь сделать так, чтобы именно его дом вызывал восторг. Давайте посмотрим, что из этого выходит.
×
×

Источник:

Метки: вкусы   вычурно   звезды   квартира   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
779  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Irina Jakovleva 6 лет назад
Мне их , наверное ,очень жаль. счастливым и самодостаточным людям этого всего не надо. В этих складах бутафории можно задохнуться. Как там можно жить? Мы ведь живём в 21 веке?Бедные их дети, что с ними будет, когда они вырвутся на свободу из этих склепов.
−17
ПИПЕЦ - люди вроде бы с фантазией, может мне одному так кажется, или там действительно фантазии них...я не присутствует? Наушники.. Я ети мавзолеи?
Комментарий удален
−85
127
особняк Волочковой никуда не годится, позолоты мало
409
GrayDiver 6 лет назад
Вакханалия безвкусицы
3
Кот Манул 7 лет назад
Человек из колхоза переехать может, но колхоз из человека...
65
Андрей 8 лет назад
126
Aleksandrs Cīrulis 8 лет назад
Да дорого сразу видно, но безвкусица полная.
167
Ирина 8 лет назад
Так ярко бросается суть "из грязи в князи"))) напомнило, как у Пушкина в "Капитанской дочке" Пугачев представлял, что раз он добился власти, то бишь, он царь фактически, то у него должно быть и "царское" жилье - изба золотая))) изба, карл!))) в понимании простого крестьянина царь живет в избе, только в золотой. вот и тут тот самый случай: человек из колхоза может выехать, но не колхоз из человека. деньги и известность никак не компенсируют этим людям низкий уровень образования, воспитания и культуры - а именно эти аспекты и составляют чувство вкуса. еще напомнило сериал "Гоморра" - там показывается жизнь итальянских бандюков, самые низы и отбросы итальянского общества, так вот у тех из них, кто добился успеха в своем деле, то же вот такие квартиры, которые могут располагаться при этом в в домах а-ля хрущевка стайл, но главное ж, чтоб все блестело и выглядело по-королевски)))
−35
Татьяна Ирина 8 лет назад
В совершенно правы, Ирина. Из этих людей лезут комплексы неполноценности и они стремятся компенсировать
их кичем в стиле "дорого-бохато". Позолота, лепнина, завитушки-ангелочки. Безвкусица вопиющая.
1
CombatBear 8 лет назад
Царь во дворца ©Борат
236
adrazbor 8 лет назад
35
Женщина-Котэээ 8 лет назад
Циганский парадиз
2
Елена Алешина 8 лет назад
Ну вот честно, такое впечатление , что эти люди не совсем ... здоровы. В душевном плане. Не могу себе представить, как такое приходит в голову. Для меня образец стильного дома известного человека , который можно было увидеть - дом Вячеслава Зайцева.
26
Dead Death 8 лет назад
Каждый мнит себя этаким царьком
6
Перила лестницы у Леонтьева хороши и точка.
6
Я правильно поняла, что у Кадышевой в квартире только песни русские, а всй остальное из ненависной заграницы?
Показать ещё 28 комментариев (из 755)
Показать ещё

На что жалуетесь?