FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Не эстетичный пост

Не эстетичный пост

7733
6
О том, как обманывают покупателей в крупных торговых сетях
×

Источник:

Метки: Еда   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
180
Максим 8 лет назад
Меня больше поразили не кости в без костном шашлыке (ничего удивительного в России живем, все проверять надо), а то что у них в офисе заведено готовить на всех) первый раз такие порядки встречаю
Показать все 9 ответов
180
Максим Yasmin 8 лет назад
Сейчас фигова туча компаний которые занимают доставкой еды в офис, можно подобрать с хорошим качеством еды и ценовой политикой.
180
Максим Yasmin 8 лет назад
Ну да каждому своё)
−160
Монгол 8 лет назад
Вместо шашлыка приготовила набор д/бульона куриный за 44.85. Лажанулась, а потом на магазин гонит.
67
Irina Алекс 8 лет назад
Аналогично, была примерно в таком же возрасте, когда в деревне впервые увидела, как бегает курица с отрубленной головой. А на следующий год увидела как забивают свинью. До сих пор предпочитаю есть колбасу, сосиски и паштеты (покупные) с надеждой, что при их приготовлении ни одно животное не пострадало:)
−160
Монгол Irina 8 лет назад
Сто процентов не пострадало. Сейчас мясо выращивают в теплицах на гидропонике, вкус тот же, но дешевле производство. А коров и свиней всех в лес выпустили, бегают теперь, резвятся.
Показать все 6 ответов
284
skolot 8 лет назад
так, записываем: в молнию на кашириных больше ни ногой. хотя я и в других местах готового ничего не покупаю. молния давно с ценами обнаглела. стал в магнит на молдавскую ездить- вроде подешевле. но всё равно никаких готовых продуктов. только сам.
206
Денис 8 лет назад
Тут все понятно без костей домой, с костями сотрудникам. Но с сотрудников взято как без костей (дороже)
274
rodinka Автор поста Robin 8 лет назад
То-то и оно(((
274
rodinka Автор поста pilgrimnl 8 лет назад
Прощупать нет возможности. шашлык завернут (он же с маринадом)очень плотно
274
rodinka Автор поста Robin 8 лет назад
А если автор живет за несколько остановок до магазина? И, приехав домой, перед готовкой переоделась?
Конечно, я увидела что мясо с костями в процессе готовки.
274
rodinka Автор поста Dev Null 8 лет назад
Ты считаешь, это не проблема?
274
rodinka Автор поста Dev Null 8 лет назад
именно в этом смысл
Показать все 9 ответов
274
rodinka Автор поста Добрый Руссич! 8 лет назад
Именно так, я, конечно, не супер-маг в написании постов, давненько не писала
Комментарий удален
−155
274
rodinka Автор поста Добрый Руссич! 8 лет назад
Если бы Вы только знали, сколько раз мне задавали вопрос про родинку, не стали бы его задавать)))))
Показать ещё

На что жалуетесь?