FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
А что если отказаться в участии на "Евровидении"?

А что если отказаться в участии на "Евровидении"?

69468
2
Как вам такой ход?
Отказаться от участия в Евровидении.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
824  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−266
Показать все 7 ответов
49
Знахарь Arvid 8 лет назад
Ты чьих холоп будешь, рахид?
−131
Лера 8 лет назад
Даже и не думайте принимать участие в этом гей-параде!! Да еще в Украине!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Назар Кохалик 8 лет назад
Правильно ВАТНИКИ,вам ище рано к таким мероприятиям,розберитесь сначало со своиими ПЕДИКАМИ))))))
381
Рамиль 8 лет назад
И что ? Никогда Россия не откажется от участия в этом конкурсе.Потому что на сотню "интеллектуалов" которые типа "выше" всего этого,найдется тысяча потенциальных зрителей.До сих пор по всем каналам и сайтам результаты "обсасывают"
3
ИванДембицкий 8 лет назад
По моему, автор забывает в какой стране живет. Вот хоть раз "лишние" деньги уходили на реальные нужды народа? Детдома, хосписы, турники... Никто туда и копейки не вкинет.
Комментарий удален
−6
104
Максим Тищенко 8 лет назад
А если бы выиграли то, хайпа было б. Типо показали гейропе как надо петь и проведем конкурс лучше и дороже чем олимпиаду. А так обида [мат] а н а я.
−207
Эдуард Vadim Borisenok 8 лет назад
та ему пох на ваше евровиденье, и не потому что там [мат]а сы , а потому что вы овцы безмозглые
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Adam Ras 8 лет назад
Не надо уподобляться Украине и политизировать все мероприятия. Россия должна участвовать в Евровидении. А пускать деньги на другие нужды это полный бред. Тоже самое что отказаться строить памятники. Они тоже требуют больших финансовых затрат.
Комментарий удален
−21
Показать ещё 48 комментариев (из 770)
Показать ещё

На что жалуетесь?