FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Грудастые девушки

Грудастые девушки

126789
31
Девушки обладающие дополнительным аргументом воздействия ( на мужчин )
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Maximilian 8 лет назад
У всех глаза красивые...
Комментарий удален
−8
63
leprikon 8 лет назад
Долой эти тряпки

Комментарий удален
−240
335
Товарищ Сухов Андрей 8 лет назад
Приезжай на юг России. Тут много. Климат располагает к плодородию. В Сибири меньше. Факт.
308
Private 8 лет назад
Эт ведь два криптонита для меня.
341
Pafnutiy Stolnik 8 лет назад
что может порадовать в понедельник больше, чем такой пост?
456
beecooloffrus 8 лет назад
Анекдот:
У моей знакомой груди разного размера, так вот на конкурсе "Самая красивая грудь" она заняла первое третье места.
126
Роман 8 лет назад
Утро задалось
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−354
78
Zeyneb Mursalova 8 лет назад
не понимаю почему девушки выкладывают свои полуголые фото в интернет всем на обозрение
335
Товарищ Сухов Zeyneb Mursalova 8 лет назад
Девушки они как цветочек, им надо привлекать пчёлку, чтобы она их опылила. Цветы - половые органы растений, они красивые. Девочки тоже подсознательно показывают то, что привлекает. Сиськи мягкие, тёплые, там бывает молочко(пища). С ними хорошо.
78
Zeyneb Mursalova Товарищ Сухов 8 лет назад
я как поняла пчелки это парни но если так то наоборот не цветок опыляет пчелку ,как раз таки наоборот.а если к теме а вы возьмете в жену цветочек, которую видели много лишних пчелиных глаз , или же которую опыляли много пчел ?
335
Товарищ Сухов Zeyneb Mursalova 8 лет назад
Zeyneb, большинству из них нравится, что ими любуются. Они иногда ещё и просят комментировать, и даже пошло комментировать. Наверное это что-то типа комплекса. Ведь и среди мужчин есть такие, которые любят показывать своё хозяйство. Психологи эти явления давно описали. Цветочек яркий, красивый, хорошо пахнет - всё, чтобы привлечь пчёлку. Лично я конечно не хотел бы, чтобы мой цветочек видели лишние глаза, и уж конечно, многократно опылённый цветочек не хотелось бы взять в жёны. Но с возрастом я понял, да и учёные подтверждают - в большинстве женщин заложено избыточное влечение к сексу.Так устроил всевышний, аллах или бог. Для продолжения рода человеческого в экстремальных условиях (катастрофы, войны, голод). И численность женщин поэтому всегда больше, чем мужчин. В разных странах и религиях это влечение сдерживают, но оно очень сильно. Это основной инстинкт. Видел кадры, как в Афганистане за измену, муж выволок жену на площадь и взорвал гранатой. Она знала, что такое может быть, и всё равно изменила. Вы молоды и красивы, вам рожать здоровых детишек и радоваться жизни. А вас выдают замуж за мужчину "в возрасте", мягко говоря. Обидно ? Это правильно ? Только честно ответьте. В некоторых религиях женщин прячут под плотную одежду от чужих глаз, в других пытаются сдерживать заповедями. В новом завете есть сюжет - на площади разъярённая толпа собирается забить камнями женщину за измену мужу. Иисус проповедует любовь к ближнему и прощение. Священники-иудеи задают ему вопрос - ну что скажешь сейчас ? Обычаи требуют убить.
Иисус помолчал, и ответил - "Кто из вас здесь без греха - пусть первый бросит в неё камень." Все постояли, подумали. И тихонько разошлись. Вот такая история. И ещё его попрекали, что среди его последователей - бывшая продажная женщина (Магдалина). А ещё я смотрел передачу американского ТВ, ток-шоу про бывших проституток. Оказалось, из них получаются очень хорошие жёны. Так их мужья рассказывали. И ещё: кажется Конфуцию задали вопрос - почему, когда женщина имеет много партнёров - это плохо, а когда мужчина имеет много женщин - это не так осуждают и называют. Конфуций ответил так : Представьте, у вас есть чайник с чаем, и несколько кружечек. Вы из чайника наливаете в кружечки чай. А теперь представьте - одна кружечка и несколько чайников в неё наливают разный чай. Какой вариант неправильный по-вашему ? Вопрос сложный. Я не вправе осуждать, ибо сам не безгрешен. Надеюсь не обидел никаких ваших чувств.
52
Игорь ! 8 лет назад
Люблю такие посты
335
Товарищ Сухов Лаврентий Павлович 8 лет назад
Для тех,кто оторвался, и увидел глаза - они зелёные !!! Это пять !
335
Товарищ Сухов Лаврентий Павлович 8 лет назад
Спасибо. Заценил естественную красоту.
Показать ещё 25 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?