FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Грудастые девушки

Грудастые девушки

126788
31
Девушки обладающие дополнительным аргументом воздействия ( на мужчин )
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Maximilian 8 лет назад
У всех глаза красивые...
Комментарий удален
−8
63
leprikon 8 лет назад
Долой эти тряпки

Комментарий удален
−240
335
Товарищ Сухов Андрей 8 лет назад
Приезжай на юг России. Тут много. Климат располагает к плодородию. В Сибири меньше. Факт.
308
Private 8 лет назад
Эт ведь два криптонита для меня.
341
Pafnutiy Stolnik 8 лет назад
что может порадовать в понедельник больше, чем такой пост?
456
beecooloffrus 8 лет назад
Анекдот:
У моей знакомой груди разного размера, так вот на конкурсе "Самая красивая грудь" она заняла первое третье места.
126
Роман 8 лет назад
Утро задалось
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−354
78
Zeyneb Mursalova 8 лет назад
не понимаю почему девушки выкладывают свои полуголые фото в интернет всем на обозрение
335
Товарищ Сухов Zeyneb Mursalova 8 лет назад
Девушки они как цветочек, им надо привлекать пчёлку, чтобы она их опылила. Цветы - половые органы растений, они красивые. Девочки тоже подсознательно показывают то, что привлекает. Сиськи мягкие, тёплые, там бывает молочко(пища). С ними хорошо.
78
Zeyneb Mursalova Товарищ Сухов 8 лет назад
я как поняла пчелки это парни но если так то наоборот не цветок опыляет пчелку ,как раз таки наоборот.а если к теме а вы возьмете в жену цветочек, которую видели много лишних пчелиных глаз , или же которую опыляли много пчел ?
335
Товарищ Сухов Zeyneb Mursalova 8 лет назад
Zeyneb, большинству из них нравится, что ими любуются. Они иногда ещё и просят комментировать, и даже пошло комментировать. Наверное это что-то типа комплекса. Ведь и среди мужчин есть такие, которые любят показывать своё хозяйство. Психологи эти явления давно описали. Цветочек яркий, красивый, хорошо пахнет - всё, чтобы привлечь пчёлку. Лично я конечно не хотел бы, чтобы мой цветочек видели лишние глаза, и уж конечно, многократно опылённый цветочек не хотелось бы взять в жёны. Но с возрастом я понял, да и учёные подтверждают - в большинстве женщин заложено избыточное влечение к сексу.Так устроил всевышний, аллах или бог. Для продолжения рода человеческого в экстремальных условиях (катастрофы, войны, голод). И численность женщин поэтому всегда больше, чем мужчин. В разных странах и религиях это влечение сдерживают, но оно очень сильно. Это основной инстинкт. Видел кадры, как в Афганистане за измену, муж выволок жену на площадь и взорвал гранатой. Она знала, что такое может быть, и всё равно изменила. Вы молоды и красивы, вам рожать здоровых детишек и радоваться жизни. А вас выдают замуж за мужчину "в возрасте", мягко говоря. Обидно ? Это правильно ? Только честно ответьте. В некоторых религиях женщин прячут под плотную одежду от чужих глаз, в других пытаются сдерживать заповедями. В новом завете есть сюжет - на площади разъярённая толпа собирается забить камнями женщину за измену мужу. Иисус проповедует любовь к ближнему и прощение. Священники-иудеи задают ему вопрос - ну что скажешь сейчас ? Обычаи требуют убить.
Иисус помолчал, и ответил - "Кто из вас здесь без греха - пусть первый бросит в неё камень." Все постояли, подумали. И тихонько разошлись. Вот такая история. И ещё его попрекали, что среди его последователей - бывшая продажная женщина (Магдалина). А ещё я смотрел передачу американского ТВ, ток-шоу про бывших проституток. Оказалось, из них получаются очень хорошие жёны. Так их мужья рассказывали. И ещё: кажется Конфуцию задали вопрос - почему, когда женщина имеет много партнёров - это плохо, а когда мужчина имеет много женщин - это не так осуждают и называют. Конфуций ответил так : Представьте, у вас есть чайник с чаем, и несколько кружечек. Вы из чайника наливаете в кружечки чай. А теперь представьте - одна кружечка и несколько чайников в неё наливают разный чай. Какой вариант неправильный по-вашему ? Вопрос сложный. Я не вправе осуждать, ибо сам не безгрешен. Надеюсь не обидел никаких ваших чувств.
52
Игорь ! 8 лет назад
Люблю такие посты
335
Товарищ Сухов Лаврентий Павлович 8 лет назад
Для тех,кто оторвался, и увидел глаза - они зелёные !!! Это пять !
335
Товарищ Сухов Лаврентий Павлович 8 лет назад
Спасибо. Заценил естественную красоту.
Показать ещё 25 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?