FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как продукты с душком в магазинах превращаются в свежие и аппетитные

Как продукты с душком в магазинах превращаются в свежие и аппетитные

59483
6
Старая, как мир, тема: под видом качественной еды нам впаривают отраву. Способы облапошивания совершенствуются день ото дня, но есть и классические приемы, о которых должен знать всякий, отправляющийся в магазин.
×
Метки: Еда   Свежий   продукты   прострочен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
405  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
249
SHAMS27 8 лет назад
4
ОльгаКормашова 8 лет назад
марганцовка убивает все посторонние запахи , больше для этого держат в ней , чем для цвета , хотите верьте , хотите нет
44
Дмитрий Жуков 8 лет назад
Мы привыкли воспринимать информацию о "гадостях" на веру. Мол, нам же помогают не вляпаться! Только я упертый - автор, давай пруфы! Иначе - [мат].
И я не об элементарных аксиомах "покупате овощи-фрукты-мясо на рынке", "хлеб на хлебозаводах" и подобном. Я о той части текста, где ты так подробно расписываешь о способах переработки говна и просрочки. Пруфы!
31
Булат Унгаров 8 лет назад
На рынке тоже нормальный продукт не купить. Сметана деревенская-только названия. Мясо-оказывается есть деревенское и городское. Я по началу какая разница мясо оно и в Китае мясо. А нет есть разница. Городское даже тупым ножом можно резать и на вкус не очень. Т есть выращивают массово и на каких то добавках.Деревенское-это от частника и просто не достать.Молоко-сливки снятое ложками.Яйца-ну тоже, куры не видят солнца и кормят чем то что желток цветом почти как белок и вкус не тот. В магазине беру только хлеб,воду и бананы и все.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−21
17
Alex Gepard 8 лет назад
Странно, что мы все еще не померли от пищевых отравлений. Да и об отравлениях на ТВ хоть и говорят, но крайне редко. Думаю, что не всё так плохо в магазинах, по крайней мере сейчас. В крупных сетях гниль уже редко встретишь, за качеством следят. Да и конкуренция. Этих сетевых магазинов на каждом шагу по нескольку. Следят за качеством продукции, не помню когда в последний раз покупал просрочку, года три может назад.
−13
Serti Serti Alex Gepard 8 лет назад
все именно так грустно, как написано в статье
488
Кот 8 лет назад
Я всегда салаты опасаюсь брать в супермаркетах, т.к этот продукт особо не проверишь
379
Мишаня 8 лет назад
Работал года два назад в супермаркете, грузчиком... Так за просрочки штрафовали девченок частенько!!! Припрётся "тайный покупатель", найдёт просрочку и пипец!!! Мне девченок даже жалковато было, в мои обязанности не входило следить за сроками товаров на витрине, на складах только надо было, но я и на витринах частенько на всякий случай посматривал сроки. А однажды даже поймал "тайного покупателя", который возле витрины втихаря из кармана какую-то просрочку достал и на витрину её подложил. Я сначала серьёзно не воспринял этот поступок, частенько в супермаркетах народ выкладывает не понравившийся товар в разные места. Но слегка заинтересовался, подошел, взял этот продукт, срок глянул, а он не просто просроченный, а просто супер-просроченный. Утащил на всякий случай его на склад, отдал хозяйке отдела, она офигела!!! Я ей рассказал, про подозрительное "выкладывание" покупателем этого товара. Пошли с ней к этой витрине, смотрим,а этот "тайный покупатель" витрину обыскивает!!!!! Девочка подошла к нему, спросила, "чем помочь?!" Этот покупатель слегка испугался даже, потому, что она ему на всякий случай прошептала, что охрана через видео заметила его вброс, и сбежал этот "пакупатиль", слава богу!!!
379
Мишаня 8 лет назад
А вообще обожал находить просрочку, потому, что своему персоналу её продавали со скидкой 50%!!!
−173
Дешёвый Мишаня 8 лет назад
Надо было поймать и проучить как следует.
182
И чё так заботятся о свежести?!! Вспомните знаменитый сыр с плесенью!!! Дор-блю, если мне память не изменяет...
182
Вот, нашел... Дёшево и сердито!!!

−173
Дешёвый 8 лет назад
"3. Ищите то, что вам нужно, в глубине полок - там свежее. ..."
Самые умные, да? Зачем мне товар с недельным запасом срока годности, если я покупаю, чтоб съесть за пару дней? По возможности беру с истекающим сроком, чтоб продукт не пропал. Кстати, с истекающим сроком можно купить в 2-10 раз дешевле.
−173
Дешёвый Александр Астахов 8 лет назад
Я живу в Санкт-Петербурге. По утрам в некоторых гипермаркетах можно достать молочку с очень хорошей скидкой.
−173
Дешёвый kobarty2 8 лет назад
Ну так можно же попробовать. Молоко бывает скисшее, это да, но это ничего, можно подержать его ещё день без холодильника и будет простоквашка))
Показать все 10 ответов
−173
Дешёвый Сергей 8 лет назад
А не наоборот? Я прошлым летом работал на заводе, там половина узбеков. Так вот, узбеку надоело, он увольняется в любой момент, а мне, чтоб уволиться, пришлось отрабатывать две недели.
252
Юлия Слюсарева 8 лет назад
Спасибо, будем знать!
−173
Дешёвый Сергей 8 лет назад
В маленьких магазинчиках следят, в них и можно закупаться. Никто не хочет ссориться с соседями.
Комментарий удален
−10
Показать ещё 53 комментария (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?