FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Советские приборы, которые до сих пор в строю!

Советские приборы, которые до сих пор в строю!

93093
16
Наверняка, у многих из нас сохранился дома какой-то раритет из советских времен. Наши родители учили нас бережно обращаться с техникой, да и, что тут скажешь, сделана она была "на совесть" и поэтому даже сегодня она дает фору современным приборам! И самое главное - общение с ней рождает приятные ностальгические воспоминания.
×

Источник:

Метки: СССР   для дома   еще работает   техники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
596  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
37
Александр 8 лет назад
Комментарий удален
−10
Показать все 6 ответов
95
Evgeniy Melnik 8 лет назад
ГeйзepHая кофeварка из Hepжавeйки=koфe лучшe чeм из мHогиx эл.аппаратов.Пользуюсь каждый дeHь!
33
Galina Myslivets 8 лет назад
про вафельницу забыла. тоже есть. работает замечательно, только шнур заменили.))
33
Galina Myslivets 8 лет назад
Была "Ригонда", жаль родители отдали ее кому-то, миксер точно такой как на фото красный до сих пор есть и белый еще, швейная машинка-тумба у мамы есть. Естественно чесночниц и мясорубок у всех хватает) а гейзерную кофеварку лет 10 назад приобрела, классная вещь. ааа, еще фильмоскоп с диафильмами хранится у родителей. ностальгия...)))
27
Taja Kraft 8 лет назад
А я такую кофеварку не видела. Думала, что только у итальянцев такое.
145
Илья Радченко Сергей 8 лет назад
Во-во, что-то было хорошее, но в массе сейчас не хуже. А долговечность снизилась везде, это потому, что выгоднее делать товар на год-два-три, чем на 20 лет, тем более, что народ всё равно выкинет через 5 лет и купит новый...
145
Илья Радченко Александр 8 лет назад
Ээээ, я слышал, что нынешние хладагенты более взрывоопасны, но чтобы от них ломались холодильники??!
Кстати, несколько раз уже читал, что вред от фреонов для озонового слоя больше легенда, чем правда, и что изначально это просто борьба за рынок...
145
Илья Радченко Ольга Ларионова 8 лет назад
Утюг такой - это без пара, в смысле? Ну да, чему там ломаться-то.
313
YaronLi 8 лет назад
Кофеварка есть еще ГДРовская и чеснодавка только круглая и ножей пару штук остаоось.
145
Илья Радченко YaronLi 8 лет назад
Ох, ну вот ножи были ужас же... В СССР хорошая сталь шла только в космос и на оборону. Ну ещё хирургическая была вполне себе. А все остальные довольствовались чем попало. Ужасные были ножи тогда, если сравнивать с хорошей нержавейкой нынешних лет, а не дешёвкой Китая и Бразилии.
313
YaronLi Илья Радченко 8 лет назад
Нормаааальные ножи. Из рессоры жигуля)
−7
Катерина 8 лет назад
за швейную машинку поспорю. куплена была примерно в 86 году. до сих пор вспоминая мучения с ней в дрожь бросает. мама за нее заступалась, говоря что она все равно хорошая, пока не я не купила современную швейную машинку. после этого мама к своей хорошей советской не притрагивается.
145
Илья Радченко tankist-2 8 лет назад
Совдеповская была хорошая тоже. Для конца XIX - начала XX века, когда она была бы современной. Но для конца XX века она уже "ничего не умела". Смысл пользоваться пусть вечным, но "тупым" агрегатом?
12
АликТр Костя 8 лет назад
Мой холодильник Зил-Москва (02.1967г.) был подарен на свадьбу родителям в октябре 1967г. - до сих пор в строю. Правда, пришлось поменять механизм ручки открывания дверцы, резиновую уплотнительную резинку и двигатель (лет 10 назад сгорел при броске напряжения), а так работает как зверь у тестя в селе как основной.
Показать ещё 52 комментария (из 526)
Показать ещё

На что жалуетесь?