FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
В Минтруда обсуждают возможность введения налога для «тунеядцев»

В Минтруда обсуждают возможность введения налога для «тунеядцев»

1605
2
В СМИ появилась информация о том, что в Минтруда вернулись к обсуждению вопроса о введении налога для безработных россиян трудоспособного возраста.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
398
99garry 8 лет назад
Точно, отличная идея, а еще налог на бездетность нужно срочно ввести...
С__У__Ки все им мало...
Комментарий удален
−259
Комментарий удален
−259
−286
Скунс 8 лет назад
Как взыскивать собираются?
−108
ЕвгенийТрапезников * You All 8 лет назад
Об этом у безработных пусть у самих голова болит. Почему кто-то должен их устраивать?
−108
ЕвгенийТрапезников * You All 8 лет назад
Минтруда будет устраивать безработных, у которых накопилась задолженность по налогу на тунеядство, на общественные работы в счет погашения задолженности. Там, правда, расценки низкие. Получается, что в счет налога надо будет отрабатывать от полутора до трех дней в неделю. Но это, в принципе, приемлемо. Сравнимо с барщиной времен Павла первого.
−108
ЕвгенийТрапезников * You All 8 лет назад
Рабство это когда семь дней в неделю работаешь на хозяина. А если работаешь только три дня, а остальным временем можешь распоряжаться как угодно, то это не рабство, а барщина.
−108
ЕвгенийТрапезников Юрий Громов 8 лет назад
Для этого налог и вводится, чтобы стимулировать людей искать работу. Чем выше налог, тем ниже безработица. А если совсем никакого налога на безработных не будет, как сейчас, то и стимула у людей никакого не будет на работу устраиваться. А значит, безработица будет расти.
143
Добрый дядя ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Чем выше налог, тем выше фиктивное трудоустройство, а безработица останется такой же.
376
Сямён 8 лет назад
Ребят, протестуйте, ладно мы тише воды из дома никуда не вылезем, менталитет такой, будем платить все, что скажут, остальное, если останется, сами отдадим при девальвациях всяких. А то ж ведь сейчас помимо налога на тунеядство платим налог с этого налога, т.к. Фактически ты не работал, значит будь добр заплати за доход. Смотри, скоро припишут к этому ещё пару вымышленных наемных рабочих, чтобы оплатить ФСЗН И подоходный с них, а там смотри будет ещё проще, захотел хлебушка - отработал 2 часа, пришёл - получил, а с колбаской все 2 дня придётся.
−108
ЕвгенийТрапезников Сямён 8 лет назад
Минтруда уже рассматривает вопрос, как взимать этот налог с безработных, у которых по понятным причинам нет официального дохода, с которого можно было бы суммы налога удержать. Предлагается обращать взыскание на имущество безработного, а в случае его отсутствия взимать суммы налога трудоднями. То есть, отработал три дня в неделю на копании ям или уборке улиц и тем самым исполнил свои обязательства перед государством, остальное время можешь заниматься, чем угодно, никто не ограничивает. Хочешь - тунеядствуй, хочешь занимайся ведением домашнего или личного подсобного хозяйства и работай на себя.
166
ВикторСмуглов 8 лет назад
Я все жду когда уже налог на воздух и на секс введут. А то что это мы бесплатно дышим и трахаемся?
166
ВикторСмуглов Миша Белый 8 лет назад
То есть не отжарил за неделю положенное количество - будь добр заплати в казну?
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?