FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Любимое кино. Спасти рядового Райана (11 фото)

Любимое кино. Спасти рядового Райана (11 фото)

27576
11
Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины 70-90-х годов и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
166
ЛемаХазаев 8 лет назад
Была информация, что сюжет основан на реальных событиях в Советской Армии. О судьбе братьев Ватутиных Спилбергу рассказал кто то из наших. У американцев такого факта не было
Комментарий удален
−21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
Michael M 8 лет назад
Yй06ищный фильмец для д0л60й06oB и голливудских дрочеров.. Ой, один сын в семье осталЬся, ой спасите-памахите.. А наши дрочеры и рады истории. Вот если бы сняли правдивый фильм о Советской армии - о том, как телами солдат прокладывали дорогу победы Сталину на радость, о том, как Жукову было нас---рать на потери живой силы, о том, как в штрафбаты загоняли по фальшивому доносу, а потом их превращали в мясо или же стреляли в спину, и обо всех советских мерзостях, не благодаря, а вопреки которым наши деды выиграли.. Но это слишком страшно.. Кишки в грязи и смертельные крики-стоны.. Дохлая конина на обед, потому, что.. Но это слишком страшно.. для горе патриотов. А восторгаться американской лживой поделкой о войне, даже если это спилберг.. Тьфу! Хоть cc6I в глаза.. Минусуйте, дятлы!
10
Artem S Michael M 8 лет назад
Мда, видать историю ты знаешь только из либеральных источников. Жесть.
206
Хрюн Моржов 8 лет назад
Есть версия, что союзников в Нормандии встречали не только немцы, а и русские.
Я ценю помощь союзников, благодаря им тысячи советских солдат вернулись домой, но всё же. Немцы на Западном фронте не шли в сравнение с немцами с Восточного. Если кому интересно, я могу поискать у себя записки какого-то фашика, которого после ранения на Восточном направили на Западный, он поражался: небо и земля. Много солдат в возрасте, много доходяг, много салаг.
226
Bazinga Vulgaris Peterson 8 лет назад
Но он весь по теме, без "воды". Хороший пост, интересный.
155
Богдан Пендюра altek 8 лет назад
Кто выиграл и кто проиграл - сама жизнь показывает, уровень этой самой жизни.
73
РEaHuMaToP altek 8 лет назад
Смотря с какой стороны на это посмотреть. Сравните фотки послевоенные американцев с нашими и все станет ясно кто страдал, а кто деньги на чужом горе зарабатывал. Так что экономически выиграли они.
73
РEaHuMaToP altek 8 лет назад
спецэффекты.
Показать ещё 28 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?