FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Что скрывается за кожей: PETA шокировала покупателей поддельными кожаными аксессуарами

Что скрывается за кожей: PETA шокировала покупателей поддельными кожаными аксессуарами

241938
14
1
Включить все анимашки
Многие люди предпочитают закрывать глаза на страдания животных, когда дело касается покупки кожаных изделий. Рекламное агенство Ogilvy & Mather Bangkok и PETA Asia объединились, чтобы изменить это отношение. Они открыли фальшивый магазин в одном из самых популярных торговых центров Бангкока и выставили на витрину самые обычные с виду кожаные изделия. Но внутри покупателей ждал страшный секрет.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: peta   жуть   кожа   шок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
944  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
467
Коала Мурка Kraken21312 8 лет назад
Буффало Билл?
130
ВладКремянский 8 лет назад
Правильно сделали,пусть эти дуры хоть каким-то образом поймут.Надеюсь эти сумочки не из кожи=)
122
Альбертик 229 postoronny 7 лет назад
−286
Скунс 8 лет назад
Я вегетарианец
Но сумку такую бы купил
Шокировать окружающих
210
Алексей 8 лет назад
да без полезно это все, у каждого своя точка зрения на все это, им половине по х...й на жизнь не то что животных , а людей, их просто сама кровь и внутренности испугали... и это факт.
10
Вова Хорд 8 лет назад
Кто, то пересмотрел Американской Истории Ужасов
6
Юра Моисеенко 8 лет назад
.....
419
Я! Alexey 8 лет назад
Я думаю, есть разница между необходимостью и бессмысленной роскошью.
Кстати, если альтернативу хорошей кожаной обуви подыскать тяжело, то тёплую не меховую одежду - проще простого. В конце-концов, полярники обходятся синетическими материалами ;) Разве что опушка может быть натуральной - дабы не индевела на морозе.
Комментарий удален
−37
319
Харон 8 лет назад
Комментарий удален
−52
164
Liubarscaia Maria 8 лет назад
Интересно,и чего они этим добились?Те кто носил кожу,дальше будет носить.Те кто кушал мясо и дальше будет кушать.Да животных жалко,но даже возьмем того же питона с которого делают сумочки,вот он уж точно не задумается о чувствах человека.который попадет в его кольца.
Комментарий удален
−52
Показать ещё 38 комментариев (из 877)
Показать ещё

На что жалуетесь?