FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Бывшая звезда «Плейбоя» честно рассказала, что с ней сделали две ее беременности

Бывшая звезда «Плейбоя» честно рассказала, что с ней сделали две ее беременности

400295
15
Бывший плейбоевский «зайчик» Кендра Уилкинсон в честь Дня матери несколько дней назад опубликовала в Инстаграме фотографию своего живота, обезображенного растяжками после вторых родов. Зрелище на любителя, но что естественно – то не безобразно…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
Гордиться надо было бы если бы после 4 детей ни одной складочки, как у моей. А это шлак - баба слилась и гордиться этим. Папуасу досталась отработка. Хью Хефнер снял все вкусное.
103
IL 8 лет назад
такие дети красивые..
1
Alexandr Ivanov 8 лет назад
Богиня
112
Aleksandr Smolyakov Robert Johnson 8 лет назад
Знаешь человек, который просрал старания своих родителей (вырастить, дать образование и "путевку в жизнь") потом на алкашку или наркоту и всего лишился - вызывает меньше уважения, чем человек который может и "ложился в постель" - но потом вырастил двух прекрасных детей.
71
Shura_Gera 8 лет назад
Какие очаровательные малыши! Две любви на всю жизнь
479
dizel 8 лет назад
жесть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−40
Укроп Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Ну,вы батенька и пи**ун....особенно про лом и гирю

Держи пятулю
135
Irina Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Мда, как все сложно. Вот небольшой отрывок "Психоанализ. Бессознательное и сознательное в человеке"
________________
Фрейд выявил особенность человеческого восприятия, показав, как пациент воспринимает аналитика. Он понял, что для пациента аналитик представляет собой не то, чем он является в действительности, а является проекцией его собственных мыслей, желаний и опасений, оформившихся еще в детстве в результате общения с игравшими для него важную роль людьми. Контактируя с собственным бессознательным, пациент может скорректировать свое искаженное восприятие. В результате этого он оказывается способным увидеть в истинном свете не только личность аналитика, но и своих родителей. Итак, Фрейд понял, что человек искаженно воспринимает реальность. В то время как мы думаем, что видим реальный образ, оказывается, что, сами того не осознавая, мы видим лишь картину наших собственных представлений. Однако, кроме искажающего эффекта переноса, Фрейд обнаружил многие другие особенности искажения восприятия, вызванные вытеснением. Неведомые человеку бессознательные импульсы управляют его поведением, но в то же время противоречат его сознанию, воплощающему в себе требования социума. Данный конфликт порождает эффект проекции: не осознавая в себе собственные бессознательные побуждения, человек может проецировать их на другого индивида и тем самым с отвращением осознавать их в нем. С другой стороны, не понимая истинного происхождения своих побуждений, человек будет пытаться найти им рациональное объяснение. Подобное сознательное лжеобоснование неосознанных в действительности побуждений Фрейд охарактеризовал как рационализацию. Следует отметить, что большая часть осознаваемого человеком представляет собой заблуждение, вне зависимости от того, сталкиваемся ли мы с переносом, проекцией или рационализацией, тогда как реальностью является вытесняемое им бессознательное
135
Irina Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
ну и ладно))))))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
445
TheKlassniy 8 лет назад
У меня жена тоже двоих родила, и то лучше выглядит!
Покрутите хулахуп и будет всё в порядке.
Комментарий удален
−83
16
Irina Antonova Александр 8 лет назад
Ой, святой дяденька!!!!! Когда канонизация, милый?
Комментарий удален
−83
16
Irina Antonova Александр 8 лет назад
А сам куда пошел? Культовые фильмы смотреть? У пастуха времени много!!!! Или ты баран? ))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
ViktorVik 8 лет назад
А моя жена во время беременности пользовалась специальным кремом для профилактики растяжек (делает кожу более эластичной), продается в России в любой аптеке или магазине товаров для детей, стоит копейки, результат превосходный, никаких растяжек. Неужели за бугром такого нет? Никто не мог подсказать в цивилизованной вроде стране?
243
panxxx 8 лет назад
Да пох всеровно бы вдул!
85
nimrok Al 8 лет назад
шоколадный сам с молоком ;)
16
Аристарх Правдоруб Al 4 года назад
Рога надо носить с гордостью.))
Показать ещё 43 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?