FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Я люблю весну до слёз!

Я люблю весну до слёз!

11831
25
Весна - чудное время года: все пробуждается, распускается, зеленеет, цветет и пахнет... Чувствуешь? Ты куда?! За каким противогазом?! Вот и пойми этих аллергиков!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Наталья 1975 8 лет назад
Я просто умирала от аллергии.. Теперь ставлю один укол Дипроспана... может то и не полезно, за-то одной ампулы на сезон хватает.. и нет ни слез,ни соплей, ни страха не проснуться от удушья)
305
Olya Martinova 8 лет назад
я еще такие штуки использую в нос на улице, ношу правда не очень долго, потому еще не совсем ясно помогает ли))
Комментарий удален
−7
35
Котей 8 лет назад
Смотрел и думал: аллергиков правда так много?
266
Диана С. Андрей 8 лет назад
Соглашусь, аллергиков с каждым годом все больше и больше становится. Моя тетя-детский врач-аллерголог, говорит, что сейчас у каждого 3 малыша проявляется с самого раннего детства какая-нибудь аллергическая реакция, будь то сыпь, коросты, дерматиты на коже ,непереносимость продуктов определенных, сезонные аллергии. Страшно становится!.
−214
Prekoen Диана С. 7 лет назад
ибоенхуйразмножаться.

"Тот, кто нездоров и ущербен физически и душевно, не имеет права увековечивать свое страдание в своих детях." Основноположником этой фразы считается сам Ницше.
99
RobotTerminator 8 лет назад
это всё от экологии! Кинул пакет в лесу, огн разлагаясь выделяет гадость в небо и поливает человеков дожиком, а потом идут изменения на генетическом уровне. А сколько этих пакетиков? А сколько нефти горит и заводов чадит, вообще не сосчитаешь! Так что - человеки, всем скоро алергец!
Комментарий удален
−10
392
Ольга kobarty2 8 лет назад
Печень не жалко?
305
Olya Martinova 8 лет назад
у меня только в этом году аллергия проявилась( раньше не было, пока помогает цетрин и капли в глаза кромогексал, ну и любые носовые капли типа називина и тизина
37
Anna 8 лет назад
Почему-то ни один препарат два года подряд не помогает. В этом году Эриус рулит, по крайней мере, глаза выдрать не хочется. Но не спасает от отечности и заложенности носа...
37
Anna kobarty2 8 лет назад
Надо попробовать, спасибо за совет
492
Пётр 8 лет назад
Это просто ужас и проклятие... Сыну тоже передалась эта напасть.(
Комментарий удален
17
415
ivan 8 лет назад
Два года назад поставил в каждую комнату вот по такому HEPA фильтру.
Включаем только в период цветения. Стоит дофига, но зато в квартире можно жить!
305
Olya Martinova Shurik006 8 лет назад
Кромогексал же вроде глазные капли?
305
Olya Martinova Shurik006 8 лет назад
ну значит есть и то и то, потому что на моих написано глазные)
317
Николай Моргунов arr123 8 лет назад
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?