FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Я люблю весну до слёз!

Я люблю весну до слёз!

11826
25
Весна - чудное время года: все пробуждается, распускается, зеленеет, цветет и пахнет... Чувствуешь? Ты куда?! За каким противогазом?! Вот и пойми этих аллергиков!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Наталья 1975 8 лет назад
Я просто умирала от аллергии.. Теперь ставлю один укол Дипроспана... может то и не полезно, за-то одной ампулы на сезон хватает.. и нет ни слез,ни соплей, ни страха не проснуться от удушья)
305
Olya Martinova 8 лет назад
я еще такие штуки использую в нос на улице, ношу правда не очень долго, потому еще не совсем ясно помогает ли))
Комментарий удален
−7
35
Котей 8 лет назад
Смотрел и думал: аллергиков правда так много?
266
Диана С. Андрей 8 лет назад
Соглашусь, аллергиков с каждым годом все больше и больше становится. Моя тетя-детский врач-аллерголог, говорит, что сейчас у каждого 3 малыша проявляется с самого раннего детства какая-нибудь аллергическая реакция, будь то сыпь, коросты, дерматиты на коже ,непереносимость продуктов определенных, сезонные аллергии. Страшно становится!.
−214
Prekoen Диана С. 7 лет назад
ибоенхуйразмножаться.

"Тот, кто нездоров и ущербен физически и душевно, не имеет права увековечивать свое страдание в своих детях." Основноположником этой фразы считается сам Ницше.
99
RobotTerminator 8 лет назад
это всё от экологии! Кинул пакет в лесу, огн разлагаясь выделяет гадость в небо и поливает человеков дожиком, а потом идут изменения на генетическом уровне. А сколько этих пакетиков? А сколько нефти горит и заводов чадит, вообще не сосчитаешь! Так что - человеки, всем скоро алергец!
Комментарий удален
−10
392
Ольга kobarty2 8 лет назад
Печень не жалко?
305
Olya Martinova 8 лет назад
у меня только в этом году аллергия проявилась( раньше не было, пока помогает цетрин и капли в глаза кромогексал, ну и любые носовые капли типа називина и тизина
37
Anna 8 лет назад
Почему-то ни один препарат два года подряд не помогает. В этом году Эриус рулит, по крайней мере, глаза выдрать не хочется. Но не спасает от отечности и заложенности носа...
37
Anna kobarty2 8 лет назад
Надо попробовать, спасибо за совет
492
Пётр 8 лет назад
Это просто ужас и проклятие... Сыну тоже передалась эта напасть.(
Комментарий удален
17
415
ivan 8 лет назад
Два года назад поставил в каждую комнату вот по такому HEPA фильтру.
Включаем только в период цветения. Стоит дофига, но зато в квартире можно жить!
305
Olya Martinova Shurik006 8 лет назад
Кромогексал же вроде глазные капли?
305
Olya Martinova Shurik006 8 лет назад
ну значит есть и то и то, потому что на моих написано глазные)
317
Николай Моргунов arr123 8 лет назад
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?