FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Советский разведчик смеётся перед расстрелом в Финляндии

Советский разведчик смеётся перед расстрелом в Финляндии

356691
3
Потрясающий пример мужества и отваги. Этот человек даже перед лицом неотвратимой смерти не боится, не просит о пощаде, а просто улыбается. Почему? Давайте узнаем историю этой уникальной фотографии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
648  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−14
Grigory Veygman 7 лет назад
Никакой не расстрел, никакой не разведчик: потому и смеется, что это - откровенно постановочные фото.
У нынешнего распятого мальчика ноги растут как раз отсюда.
−4
Семен Иванисов 7 лет назад
финны неприятный народ.
−6
Alex SH 8 лет назад
"Просто этот неизвестный советский разведчик знал, что за правду умирать не страшно, страшно жить рабом"в [мат] сталинском Совке.
4
Кутуз Кутузов Alex SH 7 лет назад
дебил тебе вот и не зачем жить то ты же ничего не имеешь, овощь
4
Victor Matviyenko онсамый 8 лет назад
онсамый: в то время, что на фотках, финны нападали, как и вся Европа. Мечтали поделить Россию и её богатства на куски. А насчёт финской войны, то не такими уж невинными овечками финны были. Сталину необходимо было отодвинуть границу подальше от ленинграда - слишком уязвимым этот город тогда являлся. Вот предложил он Финляндии обменять прилегающую к Ленинграду территорию на большего размера территорию, немного в другом месте. Финны отказались, и всё просрали. Не отбери Сталин у Финляндии в то время кусок территории - неизвестно ещё, чем бы закончилась оборона Ленинграда: да и вообще история Великой Отечественной войны. СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!
8
Виктор Викторов онсамый 8 лет назад
Ты приезжай в Ленинградскую область и посмотри где проходила линия Манергейма и где "стояли" финны в "обороне".Может немцы тоже "стояли" на своих границах в Колпино, Красном Селе,Петергофе?
7
Геннадий Куценко онсамый 8 лет назад
Враг, всегда враг. Не имеет значения с какой стороны от границы он находится. Граница -условность. На войне граница - жизнь и смерть. Мы слишком рано расслабились перед прошлыми врагами и пропускаем удары нынешних.
354
Вот как то так онсамый 7 лет назад
Ух представляю как тебя заминусуют патриоты.... от меня тебе плюс
5
Геннадий 8 лет назад
Преклоняю голову перед мужеством Советского Солдата. Пусть земля ему будет пухом. Расстрел пленного это военное преступление. И не стоит забывать, что Финляндия принимала участие в ВОВ на стороне фашисткой Германии.
−6
Сергей Иванов 8 лет назад
все-таки давайте идти в будущие и начнем с себя вот решил меньше курить заняться тренировками с боевыми нунчаками чтобы защитить себя окружающих от уличных ОПГ карательных подразделений оборотней российских полицаев \ прошу всех уважать мой выбор
12
ВикторБаданов 8 лет назад
Этих горячих финских ублюдков надо было БОЛЬШЕ уничтожать, твари фашистские!
−5
MikhailSidorenko ВикторБаданов 8 лет назад
Уж кто здесь мегадебил и даун - так это ты, Витек. И верно - кремлядям нужны именно такие тупые пОтрЕоты как ты, перед которыми даже фашисты отдыхают, но вы этого не замечаете и понять не можете, ибо нечем.
8
Виктор Викторов MikhailSidorenko 8 лет назад
Кто бы сомневался в вас ублюдках прославляющих УНА УНСО. Вы [мат] также хладнокровно сожгли людей в Одессе.
7
Геннадий Куценко MikhailSidorenko 8 лет назад
Трепещи, дурачёк. Спрятался под англосаксонским написанием, но поджилки трясутся?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Стас Гагарин 8 лет назад
а что делать перед камерой..запечитлел себя героем.выбора то нет.
8
Alexandra Makeyeva Стас Гагарин 8 лет назад
Интересно будет на Вас посмотреть перед расстрелом.
−6
ИванИванов Alexandra Makeyeva 8 лет назад
НЕ ПОЛУЧИТСЯ...
ТАКИЕ ЛЮДИ -- В ТЫЛУ НУЖНЕЕ..
2
Fama Kastramskoy 8 лет назад
Если я правильно понимаю до революции - это была Российская империя. Это всё наше! Так что всё правильно! За одно армия приобретала опыт войны зимой. Ведь эксперты разных уровней выявляли недостатки. Современный бардак в Украине отрезвил основную часть народа России. Во всех других конфликтах большинство россияне были на перепутье, а сейчас 90% населения УБЕЖДЕНЫ в правильности курса. Именно поэтому большое СПАСИБО недоумкам украинским. Большое спасибо всем ублюдкам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Джекссон 8 лет назад
Читаешь и удивляешься(но только чуть-чуть):ну откуда автору знать,почему этот человек улыбается???Задолбали упоротые ватные патриоты.
Показать все 8 ответов
−1
Эдуард Шестаков Леонид Янин Чертог Тура 8 лет назад
Это другой Джексон, Леонид! Вечно вы всё путаете! Вы лучше подумайте, почему окраинная северная территория, вырвавшаяся из Вашей Великой и Могучей, в десятки раз меньшая по численности населения и в сотни -- по территории, успешно противостоит агрессору и принуждает к позорному миру, а затем, оставленная в покое, не имея никаких природных богатств, кроме леса и лугов, выстраивает лучшую в мире деревообрабатывающую и молочную промышленность, до сих пор снабжающую Россию своей продукцией, имеет одни из лучших показателей в Европе по уровню и продолжительности жизни, по экологии и минимальной преступности! "Дедушка Ленин" был не такой простой человек: "отпустив" Финляндию, он, не исключено, хотел вам показать: вот что было бы со всей Россией, если бы вы, придурки, не поверили нашим байкам и не ломанулись крушить всё в стране, при возможности -- и в окрестностях! А вас всё волнует, кто [мат], а кто не [мат] -- других угроз у страны нет!
−16
Джекссон Леонид Янин Чертог Тура 6 лет назад
А чего ты отвечаешь если не спрашивают?
−16
Джекссон Victor Matviyenko 6 лет назад
Вот почему всякая [мат] патриотическая ссыт даже рыльце своё засветить,а?
−16
Джекссон ВикторБаданов 6 лет назад
Фаллоимитаторы-это ты у мамы своей,которая и есть шавка, поищи под матрасом.
14
Alexsander Lipatov 8 лет назад
Расстреливать не в бою, а безоружного пленного - это грех
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
for your 1 8 лет назад
За какое правое дело он погиб?!
Советский союз напал на Финляндию. Люди вы чего? Это позорный миг в истории СССР. Военная интервенции в соседнюю страну, нас там прилично постреляли, погибло много русских украинцев из-за поца Сталина.
Показать все 8 ответов
12
ВикторБаданов for your 1 8 лет назад
Какой же ты МЕГАДЭБИЛЛЛЛЛЛ,,,....,,,....!!!!!!!!! Даже комментировать противно, ты просто ДАУН!!!
12
ВикторБаданов Федя Фомин 8 лет назад
Он Дэбиллл, он этого нихтфэрштейн! Он ДАУН! Для него эта информация - б е с п о л е з н а я!
1
ecce homo! for your 1 8 лет назад
слушай внимателно тупица либерастическая , в 1941 году фины присоединились к хитлеру и напали на СССР, историю учи фашист недобитый
4
Victor Matviyenko for your 1 8 лет назад
Это была необходимая мера для жизни страны. А Америка купила, так сказать, Луизиану у Франции - ьдобровольно-принудительно "купила". И также добровольно-принудительно "купила" у России Аляску. Ха-ха.
8
Виктор Викторов for your 1 8 лет назад
Поц твоё имя ублюдок, не вешай ярлыки свои на Сталина.Фины замкнули блокаду Ленинграда где умерло от голода в том числе и от их бомбежек более 900 тыс. человек.Вся политика Финляндии в 30 годы была направлена против СССР.При любом раскладе Финляндия приняла бы участие вместе с Германией в войне. Так что дедушка Сталин предвидел эту опасность и правильно сделал что отодвинул границы на запад. Иначе Ленинград, как крупный промышленный город пал а следом был бы оккупирован весь Север, порты Мурманка и Архангельска.Вот тогда Япония точно вступила бы в войну против нашей страны на ДВ,ты об этом сожалеешь?
Комментарий удален
−154
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−154
−8
лучник Дмитрий 8 лет назад
Именно так. Жаль, что нельзя поставить с десяток лайков.
6
VladislavTelekalo Дмитрий 8 лет назад
Не умеешь думать, не берись. Тебе такое во веки веков не понять.
34
Андрей Финский 8 лет назад
меня в таких случаях всегда удивляет отсутствие сопротивления.. Его что, накачали чем то? Вроде нет, раз улыбается.. Стоять и ждать когда тебя пристрелят? А напасть и выхватить пистолет, не?? Лучше умереть в борьбе, чем без нее..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
34
Андрей Финский Руслан 8 лет назад
знаешь какой самый лучший выход в безнадежной ситуации? Делать то, что от тебя ожидают МЕНЬШЕ всего! Тогда появляется малюсенький, но шанс. Пока люди соображают что это было, они отвлекаются!
6
Александр Козырьков Андрей Финский 8 лет назад
может быть у тебя будет такая возможность - нападешь и выхватишь
6
VladislavTelekalo Андрей Финский 8 лет назад
Каждый такую ситуацию решает по-своему. Он решил так. Зоя Космодемьянская тоже смеялась в лица палачей. Это деморализует больше, чем физическое сопротивление.
34
Андрей Финский VladislavTelekalo 7 лет назад
речь не о том, чтобы просто деморализовать, а о том, чтобы практически воспользоваться этим...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Вадим Клименко 8 лет назад
Таки использовали для советской пропаганды. И для какой такой великой победы окупанты вы.
120
Братислав Уайт Вадим Клименко 8 лет назад
Ой, да завали, отщепенец. Вам кроме извержения ваших миазмов, больше ничего не остается)) Захлебнетесь скоро и поделом)
0
В одном из воспоминаний американского пехотинца в Ираке в 1991 г. описывался иракский солдат в окопе в умирающий от тяжелого ранения с улыбкой смотрящий на американцев. На самом деле мы не знаем что это могло значить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
"Просто этот неизвестный советский разведчик знал, что за правду умирать не страшно, страшно жить рабом". А 90% россиян сейчас этого не знают...
−267
Кирилл Дмитриев Юрий Немов 8 лет назад
Да нее, рейтинг Путина у нас регулярно оглашается по федеральным каналам
−267
Кирилл Дмитриев harrrysson 8 лет назад
Еб*нько, на снимке казнь немецких генералов в Киеве. А в голове у тебя псевдопатриотический кисель.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Vakhtang Tsikolia 8 лет назад
отдаёт свою жизнь за правое дело.
Какое такое правое дело?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−154
12
Федя Фомин harrrysson 8 лет назад
Вата в одеяле это хорошо, солома в голове это плохо
Комментарий удален
−154
208
Евгений Харитонов Dmytro Ivanov 8 лет назад
Какой всё-таки противный тип. Яд так и капает с языка.
69
gotscha Опиум для народа 7 лет назад
Вот как-то получается, что вы поставили равенство - "Есть много фактов,что и наши расстреливали пленных языков после допроса". Мой дед оставив семью, жену и двух деток, пошел на фронт добровольцем, и что он перед этими тварями "гапака" танцевать должен был. Это не мы, это они пришли нас убивать. А что им нужно было мясной паёк выдать?
Показать ещё 64 комментария (из 550)
Показать ещё

На что жалуетесь?