FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток
Советский разведчик смеётся перед расстрелом в Финляндии

Советский разведчик смеётся перед расстрелом в Финляндии

356675
3
Потрясающий пример мужества и отваги. Этот человек даже перед лицом неотвратимой смерти не боится, не просит о пощаде, а просто улыбается. Почему? Давайте узнаем историю этой уникальной фотографии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
648  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−14
Grigory Veygman 7 лет назад
Никакой не расстрел, никакой не разведчик: потому и смеется, что это - откровенно постановочные фото.
У нынешнего распятого мальчика ноги растут как раз отсюда.
−4
Семен Иванисов 7 лет назад
финны неприятный народ.
−6
Alex SH 8 лет назад
"Просто этот неизвестный советский разведчик знал, что за правду умирать не страшно, страшно жить рабом"в [мат] сталинском Совке.
4
Кутуз Кутузов Alex SH 7 лет назад
дебил тебе вот и не зачем жить то ты же ничего не имеешь, овощь
4
Victor Matviyenko онсамый 8 лет назад
онсамый: в то время, что на фотках, финны нападали, как и вся Европа. Мечтали поделить Россию и её богатства на куски. А насчёт финской войны, то не такими уж невинными овечками финны были. Сталину необходимо было отодвинуть границу подальше от ленинграда - слишком уязвимым этот город тогда являлся. Вот предложил он Финляндии обменять прилегающую к Ленинграду территорию на большего размера территорию, немного в другом месте. Финны отказались, и всё просрали. Не отбери Сталин у Финляндии в то время кусок территории - неизвестно ещё, чем бы закончилась оборона Ленинграда: да и вообще история Великой Отечественной войны. СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!
8
Виктор Викторов онсамый 8 лет назад
Ты приезжай в Ленинградскую область и посмотри где проходила линия Манергейма и где "стояли" финны в "обороне".Может немцы тоже "стояли" на своих границах в Колпино, Красном Селе,Петергофе?
7
Геннадий Куценко онсамый 8 лет назад
Враг, всегда враг. Не имеет значения с какой стороны от границы он находится. Граница -условность. На войне граница - жизнь и смерть. Мы слишком рано расслабились перед прошлыми врагами и пропускаем удары нынешних.
354
Вот как то так онсамый 7 лет назад
Ух представляю как тебя заминусуют патриоты.... от меня тебе плюс
5
Геннадий 8 лет назад
Преклоняю голову перед мужеством Советского Солдата. Пусть земля ему будет пухом. Расстрел пленного это военное преступление. И не стоит забывать, что Финляндия принимала участие в ВОВ на стороне фашисткой Германии.
−6
Сергей Иванов 8 лет назад
все-таки давайте идти в будущие и начнем с себя вот решил меньше курить заняться тренировками с боевыми нунчаками чтобы защитить себя окружающих от уличных ОПГ карательных подразделений оборотней российских полицаев \ прошу всех уважать мой выбор
12
ВикторБаданов 8 лет назад
Этих горячих финских ублюдков надо было БОЛЬШЕ уничтожать, твари фашистские!
−5
MikhailSidorenko ВикторБаданов 8 лет назад
Уж кто здесь мегадебил и даун - так это ты, Витек. И верно - кремлядям нужны именно такие тупые пОтрЕоты как ты, перед которыми даже фашисты отдыхают, но вы этого не замечаете и понять не можете, ибо нечем.
8
Виктор Викторов MikhailSidorenko 8 лет назад
Кто бы сомневался в вас ублюдках прославляющих УНА УНСО. Вы [мат] также хладнокровно сожгли людей в Одессе.
7
Геннадий Куценко MikhailSidorenko 8 лет назад
Трепещи, дурачёк. Спрятался под англосаксонским написанием, но поджилки трясутся?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Стас Гагарин 8 лет назад
а что делать перед камерой..запечитлел себя героем.выбора то нет.
8
Alexandra Makeyeva Стас Гагарин 8 лет назад
Интересно будет на Вас посмотреть перед расстрелом.
−6
ИванИванов Alexandra Makeyeva 8 лет назад
НЕ ПОЛУЧИТСЯ...
ТАКИЕ ЛЮДИ -- В ТЫЛУ НУЖНЕЕ..
2
Fama Kastramskoy 8 лет назад
Если я правильно понимаю до революции - это была Российская империя. Это всё наше! Так что всё правильно! За одно армия приобретала опыт войны зимой. Ведь эксперты разных уровней выявляли недостатки. Современный бардак в Украине отрезвил основную часть народа России. Во всех других конфликтах большинство россияне были на перепутье, а сейчас 90% населения УБЕЖДЕНЫ в правильности курса. Именно поэтому большое СПАСИБО недоумкам украинским. Большое спасибо всем ублюдкам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Джекссон 8 лет назад
Читаешь и удивляешься(но только чуть-чуть):ну откуда автору знать,почему этот человек улыбается???Задолбали упоротые ватные патриоты.
Показать все 8 ответов
−1
Эдуард Шестаков Леонид Янин Чертог Тура 8 лет назад
Это другой Джексон, Леонид! Вечно вы всё путаете! Вы лучше подумайте, почему окраинная северная территория, вырвавшаяся из Вашей Великой и Могучей, в десятки раз меньшая по численности населения и в сотни -- по территории, успешно противостоит агрессору и принуждает к позорному миру, а затем, оставленная в покое, не имея никаких природных богатств, кроме леса и лугов, выстраивает лучшую в мире деревообрабатывающую и молочную промышленность, до сих пор снабжающую Россию своей продукцией, имеет одни из лучших показателей в Европе по уровню и продолжительности жизни, по экологии и минимальной преступности! "Дедушка Ленин" был не такой простой человек: "отпустив" Финляндию, он, не исключено, хотел вам показать: вот что было бы со всей Россией, если бы вы, придурки, не поверили нашим байкам и не ломанулись крушить всё в стране, при возможности -- и в окрестностях! А вас всё волнует, кто [мат], а кто не [мат] -- других угроз у страны нет!
−16
Джекссон Леонид Янин Чертог Тура 6 лет назад
А чего ты отвечаешь если не спрашивают?
−16
Джекссон Victor Matviyenko 6 лет назад
Вот почему всякая [мат] патриотическая ссыт даже рыльце своё засветить,а?
−16
Джекссон ВикторБаданов 6 лет назад
Фаллоимитаторы-это ты у мамы своей,которая и есть шавка, поищи под матрасом.
14
Alexsander Lipatov 8 лет назад
Расстреливать не в бою, а безоружного пленного - это грех
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
for your 1 8 лет назад
За какое правое дело он погиб?!
Советский союз напал на Финляндию. Люди вы чего? Это позорный миг в истории СССР. Военная интервенции в соседнюю страну, нас там прилично постреляли, погибло много русских украинцев из-за поца Сталина.
Показать все 8 ответов
12
ВикторБаданов for your 1 8 лет назад
Какой же ты МЕГАДЭБИЛЛЛЛЛЛ,,,....,,,....!!!!!!!!! Даже комментировать противно, ты просто ДАУН!!!
12
ВикторБаданов Федя Фомин 8 лет назад
Он Дэбиллл, он этого нихтфэрштейн! Он ДАУН! Для него эта информация - б е с п о л е з н а я!
1
ecce homo! for your 1 8 лет назад
слушай внимателно тупица либерастическая , в 1941 году фины присоединились к хитлеру и напали на СССР, историю учи фашист недобитый
4
Victor Matviyenko for your 1 8 лет назад
Это была необходимая мера для жизни страны. А Америка купила, так сказать, Луизиану у Франции - ьдобровольно-принудительно "купила". И также добровольно-принудительно "купила" у России Аляску. Ха-ха.
8
Виктор Викторов for your 1 8 лет назад
Поц твоё имя ублюдок, не вешай ярлыки свои на Сталина.Фины замкнули блокаду Ленинграда где умерло от голода в том числе и от их бомбежек более 900 тыс. человек.Вся политика Финляндии в 30 годы была направлена против СССР.При любом раскладе Финляндия приняла бы участие вместе с Германией в войне. Так что дедушка Сталин предвидел эту опасность и правильно сделал что отодвинул границы на запад. Иначе Ленинград, как крупный промышленный город пал а следом был бы оккупирован весь Север, порты Мурманка и Архангельска.Вот тогда Япония точно вступила бы в войну против нашей страны на ДВ,ты об этом сожалеешь?
Комментарий удален
−154
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−154
−8
лучник Дмитрий 8 лет назад
Именно так. Жаль, что нельзя поставить с десяток лайков.
6
VladislavTelekalo Дмитрий 8 лет назад
Не умеешь думать, не берись. Тебе такое во веки веков не понять.
34
Андрей Финский 8 лет назад
меня в таких случаях всегда удивляет отсутствие сопротивления.. Его что, накачали чем то? Вроде нет, раз улыбается.. Стоять и ждать когда тебя пристрелят? А напасть и выхватить пистолет, не?? Лучше умереть в борьбе, чем без нее..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
34
Андрей Финский Руслан 8 лет назад
знаешь какой самый лучший выход в безнадежной ситуации? Делать то, что от тебя ожидают МЕНЬШЕ всего! Тогда появляется малюсенький, но шанс. Пока люди соображают что это было, они отвлекаются!
6
Александр Козырьков Андрей Финский 8 лет назад
может быть у тебя будет такая возможность - нападешь и выхватишь
6
VladislavTelekalo Андрей Финский 8 лет назад
Каждый такую ситуацию решает по-своему. Он решил так. Зоя Космодемьянская тоже смеялась в лица палачей. Это деморализует больше, чем физическое сопротивление.
34
Андрей Финский VladislavTelekalo 7 лет назад
речь не о том, чтобы просто деморализовать, а о том, чтобы практически воспользоваться этим...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Вадим Клименко 8 лет назад
Таки использовали для советской пропаганды. И для какой такой великой победы окупанты вы.
120
Братислав Уайт Вадим Клименко 8 лет назад
Ой, да завали, отщепенец. Вам кроме извержения ваших миазмов, больше ничего не остается)) Захлебнетесь скоро и поделом)
0
В одном из воспоминаний американского пехотинца в Ираке в 1991 г. описывался иракский солдат в окопе в умирающий от тяжелого ранения с улыбкой смотрящий на американцев. На самом деле мы не знаем что это могло значить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
"Просто этот неизвестный советский разведчик знал, что за правду умирать не страшно, страшно жить рабом". А 90% россиян сейчас этого не знают...
−267
Кирилл Дмитриев Юрий Немов 8 лет назад
Да нее, рейтинг Путина у нас регулярно оглашается по федеральным каналам
−267
Кирилл Дмитриев harrrysson 8 лет назад
Еб*нько, на снимке казнь немецких генералов в Киеве. А в голове у тебя псевдопатриотический кисель.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Vakhtang Tsikolia 8 лет назад
отдаёт свою жизнь за правое дело.
Какое такое правое дело?
Комментарий удален
−154
Комментарий удален
−154
12
Федя Фомин harrrysson 8 лет назад
Вата в одеяле это хорошо, солома в голове это плохо
Комментарий удален
−154
208
Евгений Харитонов Dmytro Ivanov 8 лет назад
Какой всё-таки противный тип. Яд так и капает с языка.
69
gotscha Опиум для народа 7 лет назад
Вот как-то получается, что вы поставили равенство - "Есть много фактов,что и наши расстреливали пленных языков после допроса". Мой дед оставив семью, жену и двух деток, пошел на фронт добровольцем, и что он перед этими тварями "гапака" танцевать должен был. Это не мы, это они пришли нас убивать. А что им нужно было мясной паёк выдать?
Показать ещё 64 комментария (из 550)
Показать ещё

На что жалуетесь?