FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
Блогер-кондитер делает торты, которые слишком идеальны для того, чтобы на них смотреть

Блогер-кондитер делает торты, которые слишком идеальны для того, чтобы на них смотреть

151252
20
Эти торты слишком хороши, чтобы кто-нибудь просто так взял - и съел их. Это настоящее произведение искусства! И на плоды трудов кондитера Ольги Носковой, публикующей свои творения в Инстаграме, хочется смотреть часами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
novitya 8 лет назад
Моя супруга делает такие же и лучше. И что ??? Это готовые итальянские формы для выпечки, сверху блестящее это глессаж (точно не знаю как пишется). Бархат делается с помощью краскопульта.В общем это обычные ЕВРОТОРТЫ, она прошла курс обучения в России за 3 дня... Повторюсь, это готовые формы тортов из Италии, залил, заморозил и готово )))))
0
ЮрийКошелев 7 лет назад
Да на это только смотреть - красиво, элегантно, стильно. Но в пищу я не хочу это из-за химических цветов.
15
Mariya Sunshine 8 лет назад
Я удивляюсь, как некоторые люди тут пишут, "посредственность, да это легко и каждый сможет" и тд. Вы сами сможете такое приготовить, я уверена, что нет! Все такие смелые в интернете, а на деле никто и ничто! Девушка-кондитер молодец, а вам завистникам должно быть стыдно!
21
Olkena 8 лет назад
У меня у одной они не вызывают аппетита??Скорее наоборот(((Непоняяяятно.
−14
Kristina Förster alfii 8 лет назад
Вот вот, делается очень просто, в инете много рецептов, но на вкус не очень, слишком приторные.
5
ОлегъДуманскiй 8 лет назад
Вдохновляюсь, когда вижу как люди такую красоту делают и самому мир украсить хочется, в своём конечно деле, достигая совершенства.
194
Юр[ok] 8 лет назад
Интересно, на вкус такие же как на вид ???
0
OLGA 8 лет назад
Я кондитер. Все эти торты-муссовые евроторты. Делаются только из натуральных ингридиентов высшего качества. Моя страница в Инстаграмм Nazhestkina.Olga
−3
Baking Deco 8 лет назад
Многие из тортов вы можете с легкостью сделать дома, все показаные торты на фото исполнены с помощью силиконовых форм которые Вы можете приобрести от компании Baking Deco LTD.
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Хочется думать, что внутри эти тортики так же вкусны, как и красивы.
131
майя Котик 8 лет назад
Ну,на свадьбу или днюху-нормально. А вот на каждый день деткам-лучше пирог яблочный или наполеончик на крайняк. Слишком химические цвета(
Комментарий удален
−216
47
LOOP 8 лет назад
Заголовок озадачил...
Может не "смотреть", а "есть", все-таки? А то уже не торты а Медузы-Горгоны получаются ))))
Показать ещё 33 комментария (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?