FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Немного о Голливудском вранье

Немного о Голливудском вранье

1881
1
В голливудских вестернах часто встречаются дуэли стрелков Дикого Запада. Двое мужчин на площади напряжённо ждут, кто первый схватится за револьвер. На самом деле такие дуэли никогда не происходили и никто ничего не ждал – своего противника старались прикончить как можно быстрее – в баре, из-за угла, в конюшне и так далее.
Метки: голливуд   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
352
Messa1ina Хельги 8 лет назад
теория большого взрыва. 4 молодых человека и Пенни. Шелдон с Леонардом снимают квартирку на двоих, Воловитц живет с мамой. Радж .... ну у Раджа отец гинеколог)) Пенни, хоть и снимает одна, но вся в долгах и кредитах. И даже сменив работу официантки и став торговым представителем фарм. компании - не может вылезти из старых долгов. Хотя был там одни ляп ... когда она проходила мимо жарко спрящих Шелдона и Леонарда, позвала Лео, он от нее отмахнулся, а она помахала ему фирменным пакетиком и так "А пакетик этот из магазина Виктория сикрет ;)" ... это оч дорогое белье и не по карману официантке. Хотя мб оттуда и кредиты ее))
−305
Стройбат! 8 лет назад
Fastest shooter EVER, Jerry Miculek- World record 8 shots in 1 second & 12 shot reload! HD
−305
Стройбат! 8 лет назад
а Микулек как стреляет!
−305
Стройбат! 8 лет назад
Bob Munden : Fastest Shooter In The World. ......забейте в ютьюбе, напрмер .
−305
Стройбат! 8 лет назад
Вы так про это рассказываете, как будто там были. Дуэлей в стиле Puskin VS Dantes может и не было , хотя высшее общество из Европы приплыло, в основном, а то что межу 'ковбоями' происходило скорее 'стрелка' называется. А культура владения оружием в америке была и есть на оч высоком уровне, там люди стреляют ТАК , что за угол отбегать не надо! Карму,сука, не даёт видео вставить
141
рукаизада 8 лет назад
Голливуд, как и СМИ, оружие массового поражения.
Своих воспитывают как им жить, чужим показывают к чему стремится.
Вот и лезут потом мексиканцы и т.п. в США, чтобы оттрубить в армии и получить гражданство, а потом стать в очередь за социальным обедом.
Показать ещё

На что жалуетесь?