FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Свинство в небе: омерзительные примеры того, что позволяют себе в самолетах

Свинство в небе: омерзительные примеры того, что позволяют себе в самолетах

343063
48
Неадекватные хамы встречаются где угодно... Но в тесном пространстве самолета переносить такое соседство тяжелее всего. Чего только не видят часто летающие пассажиры и бортпроводники: от стрижки ногтей над обеденными столиками до сушки носков и ссанья в туалетной раковине. Осторожно: ниже куча отвратительных иллюстраций с быдлопассажирами.
×

Источник:

Метки: Приколы   животные   позор   самолет   свиньи   хамы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
563  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
85
Мне видимо повезло... 185 рост 126 вес... Меня слушали внимательно.
98
шизгара 8 лет назад
баянище.
62
A. N. 8 лет назад
мы летали вчетвером. Друзья бывшие ВДВшники,трезвые,и даже не сквернословили во время полета,что не может не радовать,надели голубые береты ,напевали в полголоса.Беспорядков не было замечено.Я не пиз@шу,это чистая правда!
85
ВДВ это здорово, когда трезвые,,, Но объяснить бухому десантнику... что ПВ круче чем ВДВ, тут нужна физическая сила... Из Пхукета до Кольцово(с посадкой в Толмачево) Я три раза успокаивал ВДВ, ПОМОГАЛ мне ВВшник.
53
Александр 8 лет назад
Большинство вышеописаных проблем решается простой зажигалкой)))
5
ОльгаАмурская 8 лет назад
В России такого нет, слава Богу!
−2
Yurgen Klinovsky ОльгаАмурская 8 лет назад
Нету в самолетах, потомучто подобный контингент весь по поездам да электричкам!
36
Oksana Radaeva 8 лет назад
Босые грязные ноги со страшными ногтями!!!
Кошмарный сон!!!
435
Yan Stadnitsky 8 лет назад
паук быдло
0
Maya Tolmachova 8 лет назад
Да разве эти люди проблемные? Они взрослые и с ними можно договориться или попросить стюардесс их унять.
Настоящие проблемы - это пожилые люди и дети - на них не пожалуешься. Вот летишь ты 12 часов до Кубы а маленький ребенок рядом с тобой все 12 часов стучит игрушечной машинкой о стенку самолета - и завидуешь его энергичности и тихо ненавидишь. Или слушаешь пение незамолкающей бабушки рядом - ей так лететь спокойнее...
19
Trommel Maya Tolmachova 8 лет назад
Было. Именно 12 часов на Кубу и именно ребенок )) На обратном пути ребенка не было, но были нетрезвые туристы в режиме "возвращение живых мертвецов"
75
Andrew 8 лет назад
пффффффф))))по поводу волос.....в дьютике покупаете набор. и акуратно стрижёте этого гоблина!вы бы видели офигевшие глаза,после посадки на таможне)))трогает себя и офигивает...один раз вычеслили меня..но бунт то он не будет учинять!!зато в последующем подумает!!задолбали хамы в самолётах!!слава Богу было два случая!!реально "лечил"!!
85
нахрен заморачиваться с ножницами? Намотал на кулак и пошел в туалет... А что к тебе привязалось отпинываешь, вместе со скальпом. Один дреднутый вышел в Толмачево...
75
Andrew Андрей Данилов 8 лет назад
поддерживаю!!да и вообще...их пора как багаж оформлять!!!им дешевле,да и нам комфортнее!
85
ты долбодятел, ну ты понял... Я126 кг, при этом ни один дрищь типа тебя не вякнет...
225
Справедливый 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
135
Shadowspun 8 лет назад
Летел как-то, тоже сзади ногу мудила высунул, влупил по ноге и все...
85
Попроси стюарда сдать объявление - кто снял мокасины тот [мат], по прилету в Махачкалу будут объявлены фамилии.
85
Не гони.
Показать ещё 25 комментариев (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?