FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Ошибки гениев: не подтвердившиеся научные гипотезы

Ошибки гениев: не подтвердившиеся научные гипотезы

6430
10
«Прогресс состоит не в замене неверной теории на верную, а в замене одной неверной теории, на другую неверную, но уточнённую.»
Стивен Хокинг
×
Метки: истории   наука   ошибки   теории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Монгол 8 лет назад
«Прогресс состоит не в замене неверной теории на верную, а в замене одной неверной теории, на другую неверную, но уточнённую.»
Стивен Хокинг

на такую же неверную, но с другого ракурса. и никакую не уточненную, а абсолютно такую же лживую.
кому-то перлы этого уродца кажутся мудростью??)
−160
Монгол Edward Burdin 8 лет назад
Я знаю, что это за уродец, читал его на русском и английском, кроме смеха его перлы ничего не вызывают. Тошноту еще.
В очередной раз подтверждается мудрость, что в здоровом теле здоровый дух, а в больном - больной. Если увлекают мысли больного, увлекайся на здоровье!
−160
Монгол Edward Burdin 8 лет назад
Набор популистских лекций и популистских выводов. Можешь сократить эту книгу до одной фразы и сказать, в чем соль? В чем заключается теория всего?
−160
Монгол Edward Burdin 8 лет назад
Нет, но если так громко и нагло называется книга, значит должен быть такой же наглый ответ? Не удобрение для мозка, а жесткий и острый ответ? Пусть самый невероятный, но он должен быть? Хоть какой-то?
−160
Монгол 8 лет назад
А давай я тебе посоветую книжку с таким-же(почти) названием? Автор Джед МакКенна "Теория всего...." )))
−160
Монгол Edward Burdin 8 лет назад
"чем больше чтива и сомнений, тем чище будет кристалл истины!"
Здесь ты делаешь ошибку, свойственную большинству ищущих в этом перевернутом обществе. Истина не в наслоении знаний, но в выкидывании их в унитаз. Истина - это та линза, через которую ты смотришь на мир, чем она чище от посторонних наслоений, тем мир яснее.
−160
Монгол Edward Burdin 8 лет назад
"Как видно, совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять" Экзюпери такая же глупость, только другими словами. Либо ты полон знаний, фактов, мнений и доволен собой. Либо ты препарировал их, увидел их ложность и твой кристалл истины стал немножко чище.
Почитай Джеда-то, посомневайся))
−160
Монгол Kraken21312 8 лет назад
Не знаю,огорчу тебя или обрадую. Скорее обрадую. В унитаз придется спустить всё))
Добро пожаловать в мир взрослых людей))
−160
Монгол Bugsy Davydov 8 лет назад
Может быть ты сможешь рассказать хотя бы про одно открытие великого ученого? Нет таких? Ну можешь наслаждаться теориями и обществом таких же невежд в желании послушать популярную научку от проповедника-уродца.
−160
Монгол Bugsy Davydov 8 лет назад
Ты уверен что это излучение существует? Ученые не уверены, для них это одна из гипотез. Только невежи могут доверять словам проповедника или роликам на ютубе.
Давай следующее. Только я просил открытие, а не теорию или гипотезу. Хорошенько пошоркай там, может отыщешь.
−160
Монгол Bugsy Davydov 8 лет назад
Ладно, живи, радуйся. Но может когда-нибудь случится так, что ты усомнишься в той картине мира, на которую тебя натаскивали полжизни в школе и институте. Усомнишься в этих дутых авторитетах, которых положено слушаться.
И тогда ты продашь свою трешку на Юго-Западе, возьмешь свою жену и тещу и придешь ко мне в тоталитарную секту. Буду твоя баба абать, буду твоя теща абать, а ты будешь в темной пещере сидеть три года и три месяца.:)
Ты думал, что тысяча акров - это много? Ты думал, что
земля - это много?
Ты так долго учился читать?
Ты с гордостью думал, что тебе удалось добраться до смысла
поэм?
Побудь этот день и эту ночь со мною, и у тебя будет источник
всех поэм,
Все блага земли и солнца станут твоими (миллионы солнц
в запасе у нас),
Ты уже не будешь брать все явления мира из вторых или
третьих рук,
Ты перестанешь смотреть глазами давно умерших или питаться
книжными призраками,
И моими глазами ты не станешь смотреть, ты не возьмешь у меня
ничего,
Ты выслушаешь и тех и других и профильтруешь все через себя.
Показать ещё

На что жалуетесь?