FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Почему полмира обязаны России

Почему полмира обязаны России

44910
1
Вот такой список как уже больше полгода бродит по интернету. Источником его называют пост в Фейсбуке от Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия), но это конечно же уже не важно.
Важно другое: можно ли оспорить эти пункты достаточно аргументированно?

Источник:

Метки: Россия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
573  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−14
Alibus 8 лет назад
Я бы посоветовал автору учить историю. Материал конечно для нас как бальзам на душу, но правда совсем другая!
−8
Tim 8 лет назад
Ну кроме КНДР, Въетнама, Кубы, Алжира и Мозамбика остальные более-менее только выйграли от независимости ))) А сколько еще государств появится благодаря России....
−126
Sergey 8 лет назад
Это исторические факты из прошлого, это уже история, а вот что сделала и дала людям современная, путинская Россия? ничего ведь не изобрели, не создали, только доразваливали советское наследие и наплодили олигархов и коррупцию. В последнее время акцентируют наше внимание на истории, а все потому, что банда чекистов и коммуняк украли наше будущее и сейчас пытаются просто удержать власть, и срать ини хотели на эту страну.
Показать все 7 ответов
−126
Sergey КремлеКот 8 лет назад
У губера на дальнем востоке нашли миллиард налички дома, не считая ювелирных изделий, Чайки, Ролдугин,часы Пескова и прочее,это так , из памяти, если поискать, то много интересного найти можно, также почитайте, сколько при Путине олигархов появилось, сколько денег утекло за бугор.
−126
Sergey КремлеКот 8 лет назад
Вам ссы в глаза все божья роса. _ttp://igpr.ru/oligarchs//igpr.ru/oligarchs, вот сайт, и не говорите что он оппозиционный и там неправда. По поводу часов Пескова и прочего, эти люди на своих должностях за 20 лет на все это не заработают честным путем, какие еще доказательства?
−126
Sergey КремлеКот 8 лет назад
Да хотя с кем я спорю, я так понимаю и Крымваш, и бомбежку Сирии одобряете, и воров-бандитов у руля, удачи вам , только помните, за все нужно платить. власти
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−243
1
Igor 8 лет назад

−10
Дмитрий 8 лет назад
почти все пункты про СССР, а картинка чего то от словян, времен до иговых...
Почему то вспомнил Карамзина (наверно из за илюстрации), дак там тот самый богатырь только и делал, что воевал с выше перечисленными народами, а в перерывах жег и грабил города своих же соседних княжеств.
459
Lasha 8 лет назад
12. Грузия сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР. - про другие пункты не знаю, но этот вызывает не улыбку, смех!
119
Dmitry Lasha 8 лет назад
А как появились границы государства Грузия, Вы не в курсе?
56
Дмитрий Согрин Лариса 8 лет назад
раз хотят - пусть живут, мы будем только рады.
Показать все 8 ответов
119
Dmitry СветланаДворжецкая 8 лет назад
Вы говорите о Речи Посполитой как о государстве, поясните на чем основывалась её государственность?
119
Dmitry Йог-Сотот 8 лет назад
Речь идет о государствах в нынешнем понимании и как эти государства обретали свою сегодняшнюю государственность.
−116
Я так понимаю, у русских политика - это оккупировать чужие земли, чтобы путин со своими олигархами потом обогатились за счет обворованного бизнеса и промышленности на этих территориях.
Вон как в Крыму, где украдены даже украинские нефте газовые вышки. Говорят, верните, а путинг дебила включил, будто не понимает, хотя эти вышки уже ушли к сечину.
Если это политика великой страны 21 века???? В такомслучае у меня на этот счет совсем другие мысли. Скорей это политика варваров,в 21 веке. Долго ли еще это недорозумение в мире будут терпеть? Вряд ли.
Показать все 6 ответов
−116
АлександрМасляков EvgenijLokomotiv 8 лет назад
У вас еще больше разворована, рагуль. При сотни млрд долларах от нефти и газа, имеете к зарплате на 50 долл больше, чем мы. Да и по ху на вас, пусть путин вас хоть всех перестреляет, но в Украине этой мрази делать нечего.
279
Александр Л SupaMike 8 лет назад
НЕ совсем так. Раком их ставят пиндосы и дрючат в очко так, что те от счастья повизгивают и скалятся на Россию, мол смотрите нам хорошо то как, мы скоро будем в гейропе горшки мыть за Евро...
−116
АлександрМасляков SupaMike 8 лет назад
Я ж говорю, русская политика- это фашизм. Убийство, грабеж, отделение граждан от своей этнической Родины, все это делали немцы в 1941-1945гг
И ради чего? Чтобы путин со своими олигархами нажились, и такую мразь как ты, лживой величностью пропагандировали?
6
EvgenijLokomotiv АлександрМасляков 8 лет назад
а я раком перед западом не стою ,мне страна дала всё чтоб зарабатывать!!! и самое главное я не с России но Русский...и Я - с вами любимой Европы,где вас нахлебников уже ненавидеть начинают!! Страна проституток и попрашаек!!!!Как и ваши политики!!!
Показать ещё 79 комментариев (из 522)
Показать ещё

На что жалуетесь?