FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
5 фактов об электронной сигарете

5 фактов об электронной сигарете

90601
6
Являются ли они безопаснее курения? Возможно. Но безвредны ли они? Наука утверждает, что нет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
437
Комментарий удален
−308
41
В Январе бросил 2016, сейчас не курю, и курящих презираю
Это наркомания!
95
Иван Туловский Андрей и Ирина Ревякины 8 лет назад
Также.На людей которые курят,считаю что они просто глупы,и не понимают опасность того,что делают.Даже если это сейчас не происходит,лет авось энных будет тотальный пи*гудок*.А маму пытаюсь уговорить что бы хотя бы при мне не курила.
142
organik 51 Андрей и Ирина Ревякины 8 лет назад
Презирает он... бросил курить и презирать начал... какой замечательный человек...
Ты сам такой же как и все курильщики! Ты имел бы право презирать только в том случае, если бы не курил вообще, а так просто очередной пид@р, который решил похвастаться.
41
Андрей и Ирина Ревякины organik 51 8 лет назад
Что моралька слабоя? сам то поди дуешь 2 пачки в сутки, а бросить не могешь.. Да я хвастаюсь! А пид@ра ты каждое утро в отражении видишь..
142
organik 51 Андрей и Ирина Ревякины 8 лет назад
Лечись, и фантазию тренируй, а только копипастить умеешь
124
Владимир Тамбовцев organik 51 7 лет назад
А это обычная история. Самые гонд...ны как раз "завязавшие", незавиимо от того, в чём они "завязали", будь то проституция, наркомания, бухло или курение. То есть резко стали святыми и обличают грешников
0
Евгений Андрей и Ирина Ревякины 7 лет назад
Бывших наркоманов не бывает) слыхали такое утверждение ???
164
ВасяШилов 8 лет назад
Не надо громких эмоци и много слов. Как бы не опровергали и что не говорили. Курение это вред здоровью во всех его проявлениях. А остальное в отмазки и ложь.
63
leprikon Vladislav 7 лет назад
Это парение!
371
Salomon 8 лет назад
,,...нет слов автор, походу состоит во фракции единая Россия и как бы намекает на грядущий запрет) НО! Мы выходим на улицу и получаем ударную передозировку от выхлопных газов, что приводит к таким заболеваниям как рак, астма, аллергия... Так вот ну нах нам электоёбили развивать лучше мы их на корню придушим запустим в производство очередной совершенно "безвредный" и "безопасный" таз, и пусть сдохнут побыстрее.
0
Евгений Salomon 7 лет назад
Чем быстрее мы дохнем тем больше пенсий оседает в госбюджете, тем больше потои делится на карман чиновниками! Во время очередной стройки века!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Timur Musostov 8 лет назад
Господа, виноваты долбо$бы. Долбо$бы дети и родители. Родители не способны нормально воспитать е#учее чадо, а дети из за банального непонимания природы подросткового периода начинают пыхать ср@ные сигареты для повышение своей самооценки. Отбросы, короче говоря.

Тимур. 14 лет.
−51
Timur Musostov Сергей 8 лет назад
Пресвятой Сергий, ты ли это? А мат - лишь способ конкретизации своих мыслей, способ выразить свои чувства точнее и ярче. Бл@ть.
4
rosl77 Сергей 8 лет назад
A emu 50% skidka.
6
Andre Subbota 8 лет назад
За такую ложь вообще то в морду бить надо! Даже ногами!!!! Автор, скажи честно, ты проплаченный троль??? Электронные сигареты на 96,5%, если в ликвиде содержится никотин, менее вредны нежели обычные табачные сигареты! То что говорит FDA и все ей подобные организации чистой воды ложь, электронные сигареты спасают жизьни людей а не вредят им. Хотелось бы узнать, это где и в какой стране дети являются главными потребителями электронных сигарет???? Иди и убей себя, что бы мир стал лучше, урод [мат]!!!!
4
rosl77 Andre Subbota 8 лет назад
1. Ты не Суббота, а Пятница.
2. Русский язык не знаешь.
3. "В морду бить надо", из твоих уст звучит, как призыв к революционной деятельности.
4. Удали все игры, больше здесь не появляйся!
Комментарий удален
365
Показать все 6 ответов
5
ИгорьТитов Gangmaster 8 лет назад
не ту жидкость пробовал...крепкую не нужно и паритель должен быть качественный.я теперь ни хочу вонючую гарь табака курить...а парителем можно иногда побалываться
6
Andre Subbota Дмитрий 8 лет назад
Надо было брать ликвиды с меньшей концентрацие пропилена, в оптимале 80VG / 20PG, и конечно же играет коллосальную роль кто производитель жидкости, если китай или что то подобное, сразу видно по очень низкой цене, то удивлятся не стоит, они там чего угодно намешают, лишь бы продать.
−239
LuciferNSK 8 лет назад
бросил и некурю. все впорядке и со здоровьем и силой воли. электорные пробовал. непонравилось т.к. очень странные осчущения
387
Когда я бросал - электронных не было. Почти 8 лет не курю против 20-ти курения. ломка была первые час-два. потом отпустило и до сего дня ни затяжки. (пара кальянов разве что на первом году без сиг)
Комментарий удален
410
15
Stas Tolstoy 8 лет назад
Я на своей шкуре это опробовал, курильщиком являюсь с более чем 20 ти летнем стажем. Только что было ровно пол года как бросил Курить аналоговые сигареты, сейчас только парю, и к запаху табака появилось отвращение. Дети и жена вздохнули с облегчением что перестал вонять как пепельница. Куча мелких но позитивных изменений по своему здоровью замечаю. Хуже не стало на 100 %!!!! Сдохну так хоть не вонючий. Я не бросил, я заменил! И спасибо тем кто мне это предложил так как ни пластырь не таблетки ни иголки не помогали, ни сила воли и я это признал! А это помогло!
478
Grinoom Stas Tolstoy 8 лет назад
Поддерживаю и подписываюсь под каждым словом.
Показать ещё 72 комментария (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?