FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
9 мая 2016. Москва. Бессмертный полк

9 мая 2016. Москва. Бессмертный полк

2940
2
1
Более полумиллиона человек приняли участие в акции «Бессмертный полк» в Москве
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
410
169
Юрий 8 лет назад
Поражают эти ребята с запада. Ну казалось бы сидите там на своих сайтах и лейте свою ложь сколько угодно. Так нет же, приходят и нам же рассказывают про нас же какую то чушь! Лично ходил на бессмертный полк - тысячи и тысячи людей, все с детьми, портреты все самодельные, радость настоящая, единение искреннее!
Отсюда вывод - завидуют! Ничтожные люди память своих дедов топчут!
−305
Стройбат! 8 лет назад
Не мечите бисер перед хохлами, они бесплатно ничего не делают, и нам не поверят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
James Ford 8 лет назад
~~~n~~~ В память о десятках миллионов жертв как военных, так и гражданских, мы должны просто помянуть их в максимальной тишине и склониться над их могилами, а не устраивать маскарад и клоунаду!
А ещё живущим не только в День Победы, а ежедневно проявлять заботу и уважение и обеспечить сытую комфортную жизнь.
Есть Новый год - рядитесь в красные колпаки и гуляйте.
Георгиевскую ленту испохабили, "Бессмертный полк" сделали бюджетным мероприятием по разнарядке власти, теперь напяливаете, как циркачи, на себя пилотки.
Всё светлое и идущее от души народа вы превращаете в посмешище над памятью погибших.
Вы так очумели от своей огромности, что не замечаете своей ничтожности.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−401
Показать ещё

На что жалуетесь?