FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Передайте Детям

Передайте Детям

327
12
9 МАЯ! С Днём Великой Победы!!!
×
×
Метки: СССР   войны   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Аджинджал 8 лет назад
Никогда не будет забыт подвиг советского солдата. И память об этой победе будет передаваться из поколения в поколение.
Комментарий удален
−368
Комментарий удален
−368
87
Денис Автор поста Ватным Писец 8 лет назад
я не писал никогда в фишки, поэтому получилось опубликовать несколько раз. чтоб не попало в анти фишки, а оно попало
87
Денис Автор поста DonNerka (модер) 8 лет назад
уж не серчайте . Я простой человек с 90-х годов и попробывал опубликовать своё творение впервые, всвязи с этим и повторы.
Комментарий удален
−368
Показать ещё 5 ответов (из 9)
87
Денис Автор поста Ватным Писец 8 лет назад
а сраку, как я думаю, ты надрываешь во время своей пассивной гомосексуальной связи.:-)))
Комментарий удален
−368
87
Денис Автор поста Ватным Писец 8 лет назад
я не знаю сколько тебе лет(уважаемый мой читатель), но у меня складывается впечатление, что ты весьма мал по возрасту. Но тем не менее к тебе просьба:попробуй не обосрать, а сотворить, чё-нить своё и я (и не только я) прислушаемся к твоему "мудрому" умозаключению и сможем его вывести на всеобщее обсуждение. До следующего твоего ответа я воздержусьот каких-то коментариев. ЖДУ ЧЁ СКАЖЕШЬ.
87
Денис Автор поста Ватным Писец 8 лет назад
ДУРА! В СМЫСЛЕ ЗАЧЕМ ДЕТЯМ? А ТЫ РАЗАЕ ТЫ САМ НЕ РЕБЁНОКК? эТО И ТЕБЕ ТОЖЕ.ЧТОБ УЧИЛСЯ ХОРОШО. ЗАОДНО И ПРОВЕРИШЬ. МОЖЕТ Я НАВРАЛ. СПРОСИ У СТАРШИХ.
87
Денис Автор поста Ватным Писец 8 лет назад
НАШИ ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ. Посмотри высказывания нашего столыпина или Джорджа Вашингтона. - Если не сдерживать размножение людей ВОЙНАМИ, то население земли каждые 25 лет будет увеличиваться вдвое. Дурында, погляди, малые войны происходят каждые 25 лет, большие каждые 50, а глобальные каждые 100. ТАК И В КАКОМ-ТАКОМ ДРУГОМ МИРЕ БУДУТ ЖИТЬ ТВОИ ДЕТИ, КОЛИ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ циклична, ну или конкретней идушая по спирали. ведь и время и оружие, и ум людей меняются??????умник. Но если ты захочешь поговоритьоб этом не приватно, тонапиши на мою почту drug_cheloveka2015@list.ru
Показать ещё

На что жалуетесь?