FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Цена Победы

Цена Победы

33088
1
Сухие цифры для нас,- чтобы помнили. И для тех, кто пытается принизить роль СССР во второй мировой, -чтобы заткнулись!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
410
−211
Гордится катастрофическими потерями - это надо быть умственно отсталым.
Показать все 10 ответов
314
Карл 8 лет назад
Мне кажется, что СССР потерял намного больше людей в этой войне. Ведь потери СССР составили, как минимум - 27 миллионов. А если сложить цифры приведённые в статье, то получается меньше. Мы вечно будем помнить этот подвиг советского народа в борьбе против фашиствующей Германии.
308
Private 8 лет назад
Потери, грустно очень, у меня дед не вернулся, бабушка все ждала его, она тоже была на фронте, но ей больше повезло, её уже нет на свете она отдала мне все свои медали, я их повесил на стену в рамочке, школота не понимает что это такое, а уменя всегда слезы.
Спасибо всем, пока я жив я помню, и буду всем говорить какой ценой досталась эта ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!
Комментарий удален
−412
18
CarlWeydenbaum lafonten 8 лет назад
Похоже и вы тоже ошибаетесь.. Был в музее СА в 70-х гг. и лицезрел все эти штандарты Рейха воочию. А уж что в запасниках - не ведаю...
−211
308Win 8 лет назад
При попытке взять знаменитый Дом Павлова в Сталинграде, который 58 дней удерживал отряд Красноармейцев из 31 человека, немцы потеряли больше солдат, чем при взятии Парижа. --- А были бои за взятие Парижа? Где и кто воевал на улицах Парижа?
18
CarlWeydenbaum 308Win 8 лет назад
Были. Которые боями-то и назвать трудно, Скорее перестрелками с арьергардом стремительно отступавших частей Вермахта. Командование союзников деликатно уступило честь вступления в Париж Де Голлю.- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Цитата : "Где и кто воевал на улицах Парижа ?"_ _ _ _ _ _ _ _ _ На вопрос "где" и "кто" - попробуйте сами удовлетворить своё любопытство в интернете, если уж это так вас занимает.
−211
308Win CarlWeydenbaum 8 лет назад
Были. Которые боями-то и назвать трудно, Скорее перестрелками с арьергардом стремительно отступавших частей Вермахта.
Так а почитать ранее написанное не пробовали?
тут же Русским по белому написано:
"немцы потеряли больше солдат, чем при взятии Парижа." ВЗЯТИИ!!! это понятно 1940 год!!! какое "стремительно отступавших частей Вермахта."
240
Сергей Б.С. СырныйКластер 8 лет назад
Ну конечно, кто "бабла срубил больше", на ВОВ, тот и "крут". Пиндосы в наглое хлебало ни разу не получили от нас - вот и понтуют.
И конечно, п.и.д.о.расы из СШП (Форд, Рокфеллер и т.п., делавшие свой "бизнес" на бабле из Германии) "сделали свой бизнес" на РУССКИХ костях. Только Я лично этих "бизнесменов" "немного" не люблю. Как П.и.д.оров, которые на КРОВИ моих предков наживались.
И СЧЕТ им предъявлю, ломом в наглое пиндосское хлебало...
180
amerikanec_ max_wheel 8 лет назад
Вот Вы говорите про супермаркет ихней и что там думают что только они победители. Так то оно так, но вот глядя на наших некоторых персонажей понимаешь, что праздник этот понимают не так как нужно. К примеру вот так "оригинально" украшают свою машину некоторые личности. Наверное очень гордится подвигом прадеда деда. Наверное проявление глубочайшего патриотизма. Постыдились бы.
Комментарий удален
−236
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−236
433
Lor_Nick oleg 8 лет назад
Что то из разряда:
-Дедушка, расскажи какую-нибудь историю с фронта, нам в школе задали сочинение написать!
-Однажды, когда я был в немецком плену, пришли пьяные немцы и говорят, сейчас будем всех насиловать, а кто не согласен - РАССТРЕЛ!
-И что, дедушка тебя изнасиловали?
- Меня?.. Нет... меня РАССТРЕЛЯЛИ!
17
Benito Mussolini oleg 8 лет назад
Ты в реале только [мат] сосать можешь
240
Сергей Б.С. oleg 8 лет назад
Цитата: "Думаю, что я легко мог бы убить тебя такого, двумя пальцами (Дим Мак). 30 лет каратэ - Вадо рю, а ребром ладони я шутя разбивал кирпич, это покрепче твоего черепа."
Ну расскажи за суперпупер рю-хрю морпеху.
Ручонку (или ножонку) об меня обломать не боишься? :)
И чтобы совсем понятно было: точный удар одним пальцем ниже подбородка на 1.5 см - кирдык. Никакое рю-хрю не поможет. :)
Ты либо БЕЛОРУС, либо "лесной братец".
Первым - респект и уважуха, а вот "братцам" - удар в сонную... Ну и потом в болото.
242
Dmitri Kornilov 8 лет назад
Слава нашему народу победителю! Слава нашему народу, восстановившему страну в максимально короткий срок! Вечная память.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
240
Сергей Б.С. oleg 8 лет назад
Пой, ласточка, пой. Только вот какая неувязочка: по причине сугубо армейского происхождения я "немного" больше, чем ты из агиток СШП почерпнул, знаю.
А САМОЕ печальное для тебя: кроме громкого вяканья "изуродовал бандитский СССР" у тебя НИЧЕГО нет. Кроме желания очередного халявщика "за оккупацию получить репарации".
Ты, п.и.д.ор., чадо "лесных братьев", пока жив. ТЕБЕ мало? За "грешки" своих предков хочешь ответить?
242
Dmitri Kornilov Николай 8 лет назад
Да нечего тролля кормить! Пусть обо-тся))
Показать ещё 143 комментария (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?