FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Когда мертвые встанут рядом с живыми

Когда мертвые встанут рядом с живыми

7390
1
Наши мертвые нас не оставят в беде,
Наши павшие, как часовые.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Мила Казьмина 7 лет назад
Россия всегда была великой и всегда такой будет!
Комментарий удален
410
18
Вадим Иванов 8 лет назад
А маразм всё крепчал
0
Мила Казьмина Вадим Иванов 7 лет назад
А, что? Разве тебе [мат] слово давали?
Показать все 6 ответов
240
Сергей Б.С. Елена 8 лет назад
Дык а я об чем. Классический пример: два суперпупер крутых царя всей из себя Великой Греции (мэры городов, по нашему :) ) повоевать решили насчет кто кому "откидываться" должен.
Есс-но - к пифии дорога. Каждый получил "прогноз": "праведный меч поразит супостата".
ПРОФИТ. Дельфийской пифии. :)
А насчет угрозы, цитата: "Опять же самой большой своей угрозой Гитлер считал не Сталина, а Левитана, думаю не нужно объяснять почему."
Путаешь. Был список "врагов фюрера". Т.е. тех, кого при ЛЮБОЙ возможности - УБИТЬ.
Там Левитан был №1. И только.
До Сталина дотянуться - "ручонки коротковаты", как и до Шапошникова, Жданова, Молотова и т.п. Поэтому в списке были только те, кого СИЛЬНО не защищали.
77
АртемХайров Елена 8 лет назад
.. даже не то что умерли, а что война затронула каждого (всех)
−246
Lexa 8 лет назад
Да сейчас что ни бздёжь - всё "Ванга"! Может, оставите в покое старушку, которая не плела и 10% той чепухи, которую на неё вешают?
И к слову, к чему этот прошлогодний фарс публиковать опять через год? Кончились "крутые идеи"?
−210
Русский Бетон 8 лет назад
Меня наверно закидают яйцами но вот мне жаль что хождения с фотографиями наших дедов не исправит экономическую ситуацию. Хоть каждый день ходи. У меня 2 деда а еще братья старшие родителей легли. Но я не хожу в бессмертный полк. Я вообще сегодня работаю. Меня смущает только одно когда мы жить то будем по человечески? А не как оборванцы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
РусскийБетон Русский Бетон 8 лет назад
Да уж у простых русских кроме памяти о великих победах их предков больше ничего нет. Куда делось не понятно? Видимо ты кто так их пичкает пропагандой грабанул!!!!
−246
Lexa Русский Бетон 8 лет назад
Ветераны уж точно до "по-человечески" не доживут, а ты - эээ.... сложно сказать - у России впереди тяжёлые времена, падение пукинской диктатуры, распад страны и последущий "передел собственности". Можешь - едь за бугор, хоть посмотришь как это - "как человек".
240
Сергей Б.С. Lexa 8 лет назад
Цитата: "у России впереди тяжёлые времена, падение пукинской диктатуры,"
Мечтай, укроп. И ЗАВИДУЙ. Это у тебя Порось-Вальцман диктатор, плюс куча "Азовцев" и прочего отребья со стволами (шпана хуже махновцев - Махно хотя бы крестьян не обирал). А у НАС - все совсем даже неплохо. А когда ИГИЛ нае.б.нется и ХАЛЯВНАЯ нефть у Турции+СШП кончится - так еще раз будет очередное "российское чудо".
С 1985 ручонками Меченого и ЕБН Россию давили-давили, да Х.у.й получилось. А теперь и подавно не получится. Ручонки либерастов коротки слишком - они не революционеры, ЖИТЬ хотят ЖИРНО. Да и пример 404 - всем понятен. Кроме желто-голубых (даунов) из той же 404.
240
Сергей Б.С. Русский Бетон 8 лет назад
Цитата: "Я вообще сегодня работаю. Меня смущает только одно когда мы жить то будем по человечески? А не как оборванцы."
1. Полистай насчет "по-человечески" в Европе. Только не песни либерастов, а например, почему дальнобои в Европе в своих фурах спят, а не в гостиницах. Или, например, насчет свалок мусора и "цыганских" (мигрантских) лагерей чуть ли не в ЦЕНТРЕ всего из себя Парижа.
2. Поинтересуйся насчет ТАМОШНИХ (ЕС-овских) пенсий.
3. Некто с погонялом Ленин в свое время спросил оппонента с погонялом Плеханов: "Вы каким рабом хотите быть - которого черным хлебом кормят, или белыми булками?"
Плеханов ответил: "Конечно, белыми булками".
И огреб КОНКРЕТНЫЙ ответ: "А вот я ВООБЩЕ не хочу быть рабом, чем бы ни кормили."

Мораль: на САМОМ деле - мы живем по-человечески. Вот, например, ты, если достанет, пошлешь ВСЕХ своих начальников на х.у.й.. И ТЕБЯ за это не посадят в тюрягу, как например, в "оплоте демократии" СШП. Посмотри фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром - давно снят, но в 5-й Республике с той поры только ХУЖЕ стало. По причине либерастической "мигрантности".
240
Сергей Б.С. РусскийБетон 8 лет назад
Милок. Ежели еще раз тявкнешь, что с понтом "русский", я КОНКРЕТНО и тобой, и твоими родственниками озабочусь. Будет не "обрезание", а "отрезание" по самый корень. Будешь дальше "русским" в "стране обетованной". Только размножаться уже не сможешь. И писять стоя тоже не сможешь :).
Комментарий удален
−610
Показать все 7 ответов
−246
Lexa Ватным писец 8 лет назад
Для бедных, ну а что? Не дома же сидеть, а так хоть потусишь на свежем воздухе. А то и вообще что-то неслыханное будет - ветеранам дадут пачку гречки!
240
Сергей Б.С. Lexa 8 лет назад
Шо, в Укропии так плохо, что твоей тройной ставки (праздник+выходной) от СШП при о.х.уительном говновбросе только на пакетик гречки хватает? Терпи. Скоро сдохнешь. САМ. Добровольно. По рецепту черного властелина Обамки.
А 90-е У НАС прошли. И ветераны не "пакетик гречки" получают. А РЕАЛЬНЫЕ надбавки к пенсии.
Как бывший ИТ-шник собеса - "за базар отвечаю".
Так что ЗАВИДУЙ, укроп. Тебе только бесплатный пакет "на погребение в яме" светит от щедрот "неньки" и СШП.
240
Сергей Б.С. Ватным писец 8 лет назад
Цитата: " Всё-таки это для бедных. "
Угу. Только свой укропостан к РФ не приравнивай.
Это раз.
Чью собачку ТЫ выгуливаешь - я спрашивать не буду. Все равно не ответишь. Поскольку ежели ответишь - твоя "безпека" тебя в АТО отправит. Т.е. даже патрон на тебя пожалеют. Это два.
Пой дальше, как в 404 все счастливы (кто зиму пережил). Это три.
Прыгай дальше. Только один деятель тоже много прыгал, а потом "почему-то" в РФ прискакал работу искать, весь из себя с понтами - "начальника ПР-отдела мне предлагайте, я же КРУТОЙ". И быстренько сдулся, когда выяснилось, что он в 404 про РФ тявкал. Как та [мат]-хохлушка, которая на халяву хотела "Кружевные трусики и в ЕС", а стала очередной "фигурой" на Ленинградке.
А тебе же даже стать "фигурой" не светит. :) Пол поменять - бабок у тебя нет. А п.и.до.ров у нас ГОНЯЮТ. Поскольку на Евро-толерантность НАСРАТЬ. Нехай эти Европ.и.до.ры сами дохнут.
Руки марать об них - не будем. :)
263
Полет 8 лет назад
Давайте ещё с религией смешаем. Мистику добавим. Ванга много что говорила что не сбывалось. и много чего что можно интерпретировать по разному. Всех с праздником! Невозможно оценить то что сделали наши герои чтобы мы сейчас жили хорошо.
Показать все 9 ответов
240
Сергей Б.С. Рупрехт 8 лет назад
Да ладно. Ежели НАШИ хорошие дороги могущественный джинн Хоттабыч в "ЦеЕвропу" перенесет - там СПЛОШНОЙ асфальт будет, никаких парков и лесов. Вот только площадь 2 областей Сибири - как площадь ВСЕЙ Европы. В мелком дворике асфальтом дорожки проложить - "немного" проще, чем на площади в 20 раз больше этого дворика. А в СШП, сопоставимых по площади - с дорогами такой же пипец, что и у нас. Только либерасты этот пипец не видят, поскольку ни разу "по средним штатам" не ездят - там они от "реднеков" могут отхватить так, что мало не покажется, за свой "либерализм".
−37
KpyTble_CocKu 8 лет назад
Я не знал. ТС - красавчик, просветил.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−610
240
Сергей Б.С. Ватным писец 8 лет назад
:)
Цитата: "Дурак ты, я приеду сотни тысяч тратить"
Угу. Гривней-фантиков тратить :) На мороженое может и хватит. И не п.и.з.ди насчет "приеду" - на своих двоих прискачешь. И втирать будешь - "а вот САЛА продам, задешево". Только в Крыму не Обамка - х.у.й. тебе поверят, "укропу".
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Да, совсем забыл. Цитата: "Швыдче! Швыдче! Арбайтен! Пляжен накуй писдоватен пылесосен!"
Это же ТЕБЕ, "нэзалэжный" скомандовали. Так тебе и исполнять. Широко раздвинув ноги на предмет - "а вдруг пару евриков за смазанную смальцем жопу заработаю" и т.п.
Показать ещё

На что жалуетесь?