FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
«А зори здесь тихие…»: тогда и сейчас

«А зори здесь тихие…»: тогда и сейчас

58500
7
9 мая на Первом канале покажут военную драму «А зори здесь тихие…» режиссёра Рената Давлетьярова. Это экранизация одноимённой повести Бориса Васильева, которая вышла на большой экран в 2015 году. На телевидении её покажут впервые. Фильм имеет сходство с одноимённой двухсерийной советской кинолентой 1972 года, тем не менее, как таковым ремейком не является. Сравним новых актёров с оригинальным составом.
×
×
Метки: войны   истории   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
Галина Камдина 8 лет назад
Если подходить не предвзято, то фильм не плохой, но первый глубже, сильнее. Как впрочем практически во всех новых фильмах если раньше актеры жили на экране, а теперь играют. А фильмы вытягивают за счет компьютерной графики.
0
Людмила 8 лет назад
Да, не получилось в новой экранизации фильма того щемящего чувства, который охватавал при просмотре фильма 1972 года.
38
Ivan Draga 8 лет назад
Нынешние творческие импотенты и откровенные халтурщики буквально паразитируют на старом советском кино, по-моему это очень печальное явление.
Оно началось еще с попыток переснять Иронию судьбы и т.д.
Кроме отвращения, других чувств не вызывает, давно уже перестал смотреть всю эту новоявленную муть.
10
Иван-Павел Белл 8 лет назад
младо-неорежиссеры снявшие "новую версию" любого классического фильма, хоть и с помощью всяких компьютеро-наворотов, все равно снимают Жалкую пародию! неужели они этого не понимают? понимают и отлично понимают. просто им надо свое -"неповторимое и гениальное" имя засунуть в историю всемирного кинематографа и при любой возможности на телевизоре(журнале, газетенке) врать: а я так "увидел" это произведение! привнес свое глобально-потрясающее слово в искусство! тьфу!
194
Вася Че Паев 8 лет назад
А что, разные постановки Гамлета, тоже считать ремейками? Это же книга, прежде всего! Каждый режиссер имеет право показать свое видение, как и на театральных сценах, что в этом плохого? Гораздо хуже разукрашивать старый фильм, чтобы его посмотрела молодежь. Есть книга, есть режиссер, есть его полотно - пленка, он так видит. По-крайней мере, молодое поколение хоть заинтересуется, а там и другие фильмы посмотрит. Дай Бог!
11
С МАЛАХОВОЙ промахнулись, скорее всего взяли из-за эпизода в бане. Тело голое отдельно голова отдельно.
Комментарий удален
410
12
нина Denis Cudreacov 8 лет назад
ТАК В ПЕРВОМ ФИЛЬМЕ тоже молодой актер Мартынов, по моему около тридцати лет
191
Черный плащ 8 лет назад
Может и стыдно, но, видимо, я та молодежь, которая не хочет смотреть старый фильм и посмотрит новый. Только посмотрев "новые" "Зори", захотелось посмотреть "старые". Оба фильма сильные, на обоих рыдал, так что не надо хаять, все-таки люди старались. Вы посмотрите сначала, а потом обсирайте. И да, тоже не пойму зачем Асмус...
12
нина Черный плащ 8 лет назад
я смотрела первый фильм несколько раз, второй тоже понравился
Показать ещё 71 комментарий (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?