FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Долгий путь к власти: кем раньше работали нынешние мировые лидеры

Долгий путь к власти: кем раньше работали нынешние мировые лидеры

95516
13
На кого должен учиться человек, чтобы стать президентом? Кем ему нужно работать, чтобы дойти до самой высшей ступеньки карьерной лестницы? Единого рецепта нет. Но мы попробовали разобраться с чего начинали свой трудовой путь нынешние мировые лидеры. Там много интересного.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
437
Комментарий удален
410
−203
LEO222 Андрей Кузнец 8 лет назад
"Вова"...eto tot samii !? Solntselikii? )))
23
Черкасова Юлия Андрей Кузнец 8 лет назад
очередной зарубежный тролль раскрывает нам только ему известные секреты президента РФ. убейся об стену ушлёпок)))
23
Черкасова Юлия LEO222 8 лет назад
В.В.Путин президент РФ избранный народом РФ и имеющий огромную поддержку народа России.голосовали,голосуем и будем за него голосовать!!! кому не нравиться могут убиться об стену:)
10
grammaton Черкасова Юлия 8 лет назад
думаю, президенту глубоко пофиг, голосуют за него малолетние недоумки или нет :)
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−155
−203
LEO222 Черкасова Юлия 8 лет назад
tak on je vash TSARI..ili net ???
−241
Владлен Нуреев Черкасова Юлия 7 лет назад
Прогиб и зализ засчитан))))
23
Черкасова Юлия Владлен Нуреев 3 года назад
Ты туп потому, что малолетка или родился таким, а лизун?
23
Черкасова Юлия LEO222 3 года назад
Овца он наш президент, свои функции он прекрасно исполняет. Понял раб?
−2
putihui 8 лет назад
гнида
28
A.N.A. 8 лет назад
У Асада основная должность была "сын президента":) Он же, кстати, ещё и танкистом был, до того, как стать президентом.
Комментарий удален
−9
100
Пипкин Валар Моргулис 8 лет назад
Нужно ещё папу президента...
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
99
Alexander_Nedron 8 лет назад
Сразу листал и всё-таки наткнулся на "батьку". Как же без него :)
307
Vic Nukem 8 лет назад
Такую тему затронули.....
Мое мнение,сугубо личное- все поганые политиканы- ярые бездельники и фрилодеры.Скажем- Ульянов-Ленин- таки да- закончил,стал адвокатом,но- пару дел всего- и невыиграл,более свежий персонаж- Джугашвили- тот необразован,разве что каторга,но нарисовали позже пару институтов,тот же Путин- видно ни дня не работал по специальности,остальные,...разве Меркель так тоже виртуальная физика- вывод- нами руководят люди ,которые нифига не знают о реальной жизни,нет опыта тяжелой работы и ,как прожить за зарплату- стоит ли удивляться-"Что они творят"?????
174
ДимаОсипов Vic Nukem 8 лет назад
Только Вы тут у нас офигеть какой умный, может Вас в президенты? Что Вы нам предложите, какая Ваша программа?
307
Vic Nukem ДимаОсипов 8 лет назад
Первое- Я еще и не пойду!
Потом - у вас уже есть один ,такой- скоро не уйдет,его куда?да - умный,Понимаю то что- что бы жить хорошо,даже с хорошими законами надо всем горбатить до 7го пота,как китайцы,корейцы вон автопромышленности не имели до 1964 года а сейчас продают и вам и в США,так они работают все и молча без лимиты и таджиков.
23
Черкасова Юлия Vic Nukem 8 лет назад
а с чего вы взяли,что мы хотим что бы он ушёл? Лично я и мой круг общения жизнью вполне довольны.почему быдло которое в школе выше оценки 2 ничего не получало и имеет не оконченное среднее образование, но хочет высокую зарплату и хорошую работу(желательно не работая)
307
Vic Nukem Черкасова Юлия 8 лет назад
Могу вам пожелать,что бы он вообще неуходил,оно вам надо :выборы дурацкие и др?И так хорошо,обьявите Царем-батюшкой,он им уже и есть,так - будет вечный кайф!!!!!
23
Черкасова Юлия Vic Nukem 3 года назад
Он не царь, у нас нет монархии смешная ты хрюшка. Президент наш нас устраивает. Хорошо бы, что бы он не уходил.
Показать ещё 56 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?