FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Макияж для бабушки

Макияж для бабушки

153462
8
1
Когда 80-летняя бабуля попросила свою внучку "немного ее подкрасить", то не ожидала такого ошеломительного результата и уж точно не собиралась становиться интернет-мемом. Но именно это и произошло.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
Дмитрий 8 лет назад
Комментарий удален
410
72
Катерина 8 лет назад
Что же это так любящая свою бабушку внучка, не заберёт её к себе? Или она считает, что жить в доме престарелых приятно? Не думаю.
199
Rhoden 8 лет назад
Молодец деваха, дала новое дыхание бабульке, напомнила о ее красоте.
421
Домовенок Кузя 8 лет назад
Такая бабка еще может знакомиться в сетях с дедками.
7
Арсеника 8 лет назад
Почему у внучки,которая так любит свою бабушку,бабушка живет в доме престарелых?
28
Камошка Арсеника 8 лет назад
Потому что там дом престарелых это совсем другое.
303
Ирина Арсеника 8 лет назад
Да, там Дом престарелых - это очень круто и цивильно, это у нас они как концлагеря
4
nata6kin2901 8 лет назад
И бабуля и внучка красотки
31
Татьяна Колмакова Крапива 8 лет назад
по- моему, Вы всё смешали в одну кучу- сплетни, пальтушку, старость... разберите. полно молодых злых сплетниц.
314
Миха Еее 8 лет назад
любимая то бабуля в доме пристарелых...
314
Миха Еее amillaza 8 лет назад
так то да..не у нас...
109
Это называется не подкрасить, а подштукатурить.
209
А чего опять вызверились не по делу? Молодцы обе - и бабуля, и внучка. Комментарии, как будто она стриптиз показала по меньшей мере и вся общественность искренне возмущена. Лююди, вы чего?
Комментарий удален
356
Показать ещё 41 комментарий (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?