FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Самая красивая женщина России

Самая красивая женщина России

14264
3
«Русский Репортер» запустил проект «Самая красивая женщина России». Выбрано было 89 участниц. Актрис и моделей «разбавили» спортсменками, прокурорами и даже космонавтом. Вообще, подобные конкурсы принято считать чем-то легкомысленным. В случае с «РР» о легкомысленности идеи можно поспорить. Почему? Достаточно посмотреть на то, кто сейчас занимает первое место. Пока в конкурсе лидирует прокурор Крыма Наталья Поклонская.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−337
40
Egor Volin 8 лет назад
Чепуха. Самая красивая женщина - моя жена. Остальные - просто красавицы.
−208
Терентий Килун 8 лет назад
Гаспада - а я вот адналюб - не нужна мне ваша Поклонская - каждый вечер я передёргиваю под адиялом толька на Псаки
Комментарий удален
−210
144
Сергій 8 лет назад
давайте будем чесными немалая часть женщин как не крути украинки от рождения, зачем же сразу врать то? заголок лучше б звучал "Самая красивая славянка" или что то типа того.....
−153
ТатьянаDesp-Mom Comm Ment 8 лет назад
Поклонская эта носится с покойным императором, царство ему небесное, как дура с писаной торбой. 9 Мая в шествии "Бессмертного полка" тоже с ним. Так может она "Власовка".
−228
АлександрКутепов Goger 8 лет назад
Боярская - страшная, как чума. И тупая, как пробка. Уж на что в "Конвое" у неё роль примитивная, и ту сыграть не сумела.
293
Закон 8 лет назад
блин, но Поклонская то куда?! у неё парочка удачных фоток в нереальном макияже - и все, обычная , как и 90% населения страны..... может быть поэтому народ проголосовал? ближе к сердцу, не с обложки? или потому что она стала символом борьбы с корупцией, пережила покушение... но в Севастополе - дорог как не было,так и нет... ценник на товары и жилье такой - что мне, зарабатывающему в Москве около 150к рублей - реально не по себе стало. на прошлых выходных слетал туда, на пару дней(одну ночь). Хорошо что сразу на яхте поплыли на рыбалку, в принципе на ней и заночевали - а так бы еще и ужаснулся бы от цен на отели.... ну, нафиг такой курорт, сервис - нулевой. отношение человеческое, в принципе, но как только дело касается денег - сдирают три шкуры я на обед и ужин оставил по 2000 рублей!!! и это без выпивки!!! - это просто ппц. на Кипре - то же самое обойдется по 1000 максимум - еще и вина сверху всадить можно. и сервис... хозяева ресторов и кафешек - все как сговорились, по ценам не проседают вообще! даже сезон не начался - заведения пустые, а все равно с такими рожами: не нравится - валите отсюда,нищеброды... Таксисты... - ну как всегда... в Севастополь вбухали миллиард долларов,городок с населением 300 тысяч, где эти деньги???? ГДЕ???? куда смотрит прокурор?!?!?
судя по всему Тунис станет супер популярным направлением у Русских... к нам в Севастополь - я вообще ни ногой.
293
Закон Alexandr Barhudarov 8 лет назад
СЕВАСТОПОЛЬ - наш, соответственно к "нам".
Показать все 8 ответов
48
sanamoor Edward Burdin 8 лет назад
Жены-они такие, недоверчивые.
109
Зверюга 8 лет назад
А где остальные 85 дайте хоть посмотреть, почему я не в теме.
Показать ещё 78 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?