FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Сколько стран участвовало в нападении на СССР в 1941 году

Сколько стран участвовало в нападении на СССР в 1941 году

48389
2
Очень часто Великую Отечественную войну называют лишь эпизодом Второй мировой, замечая при этом, что этот эпизод уместно называть советско-германской войной. То есть войной между Третьим Рейхом и СССР. Но с кем на самом деле воевал Советский Союз? И было ли это сражение «один на один»?
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
620  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18
−108
ЕвгенийТрапезников BMW_POWER 8 лет назад
Царь Борис наотрез отказался воевать против русских. Предчувствовал что-то. За то и жизнью поплатился.
459
Lasha 8 лет назад
В этих войсках насчитывалось 2 миллиона 812 тысяч человек, 37099 орудий и минометов, 3865 танков и штурмовых орудий. - а призывное население СССР в тот момент можно узнать?
−108
ЕвгенийТрапезников Lasha 8 лет назад
СССР начал войну имея менее чем двухкратное преимущество в личном составе ВС. И только к концу 1943 года удалось достичь трехкратного перевеса.
459
Lasha ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Интересно...
Комментарий удален
410
Комментарий удален
238
240
leethouse 8 лет назад
в Европе есть традиция - раз в сто лет собираться и получать пиз*ы от русских
108
Aleksej Andrejev Nick Goncharenko 8 лет назад
А то что русские три года заправляли фашистские подводные лодки, танки и самолёты... это как-то уже шопотом?
Показать все 6 ответов
360
НиколайМалиновский Квизо 8 лет назад
И что? Это как то принижает подвиг русских солдат, освобождавших Болгарию? К чему ваш комментарий?
346
alexnasa Тихий Дон 8 лет назад
Заходы очередных Наполеонов никогда не закончатся.. В 41-м евросоюз ломился, далее к ним приклеются новые помощники и так до бесконечности..
Комментарий удален
−210
31
Елена Тихий Дон 8 лет назад
"У России есть только два союзника - армия и флот". (Александр III)
−222
Иван Димидов 8 лет назад
pbs.twimg.com/media/Ch9GThzWkAAxy-X.jpg
Комментарий удален
−210
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
Ribat 8 лет назад
Автор! Учи историю! Или хотя бы, загляни в википедию, прежде чем выкладывать какую-ту ахинею! Псевдорусские не признают, что во второй мировой войне союзниками были такие страны как:
США,
Польша,
Британская империя,
Канада,
Китай,
Индия,
Южно-Африканский Союз,
Австралия,
Новая Зеландия,
Эфиопия,
Дания,
Норвегия
Бельгия,
Люксембург
Греция
Югославия
Тува,
Монголия,
Филиппины,
Мексика,
Бразилия и.т.п
Потом присоединились государства, вышедшие из нацистского блока:
Ирак — 17 января 1943 года;
Королевство Италия — 13 октября 1943 года;
Румыния — 23 августа 1944 года;
Болгария — 5 сентября 1944 года;
Финляндия — 19 сентября 1944 года.
Псевдорусские даже забыли, что со стороны СССР воевали другие народы кроме русских, такие как:
Белорусы
Узбеки
Казахи
Грузины
Азербайджанцы
Литовцы
Молдаване
Латвийцы
Киргизы
Таджики
Армяне
Туркмены
Эстонцы и.т.п.

Если что, вот ссылка:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_мировая_войнаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_мировая_война
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
401
346
alexnasa Balticum 8 лет назад
Я не призываю к вооруженному вмешательству. Как подписали Беловежские соглашения, точно так же и обратно оформить нужно.
42
Игорь 8 лет назад
К сожалению вечно говорить о том что мы их спасли, мы не сможем. В этом суть человеческого сознания, после многих лет у людей поздних поколений выработалось отторжение идей их родителей, нигилизм в чистом виде, эта проблемам отцов и детей. Мне кажется вместо того чтоб заслуженно негодовать по поводу осквернения наших святынь в странах сильно заевшихся в последнее время от собственной безнаказанности от соревнований в унижении нас, вложить деньги в вывозе останков наших солдат на родину, и похоронить героев на родине. Пускай те кто нас ненавидят трясут кулаками и брызжут слюнями у себя на границах. Мы помним своих дедов, Они пусть ненавидят своих, за неимением Наших.
Показать ещё 79 комментариев (из 563)
Показать ещё

На что жалуетесь?