FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Недавно спасенная собака ухаживает за своим новым другом, который прошел через все круги ада

Недавно спасенная собака ухаживает за своим новым другом, который прошел через все круги ада

46115
6
Саймон, пёс породы Бордер-колли, которого спасли представители Нью-Йоркского общества помощи бездомным животным Rescue Dogs Rock, сам еще полностью не восстановился от ран, которые он получил ранее, но он немедленно пришёл на помощь четырехмесячному Боксёру Сэмми, которого в буквальном смысле вернули из того света.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
246
Buratino 8 лет назад
Устал читать такое и ничего не делать. Всем хорошей ночи
496
Aleksey 8 лет назад
Не понимаю чем руководствуется человек когда такое делает с милым беззащитным животным. Зачем он это делает? Какой мотив? Какое удовольствие можно от этого получить?
Таких людей нужно усыплять как больное животное, ибо это опасное поведение. Сегодня он собаку привязал к машине, а завтра привяжет человека. Не дай бог еще потомство у больного ублюдка есть. Продолжит свою ущербную линию больных ублюдков.
33
Tureckii2 Aleksey 8 лет назад
Видели бы вы, что люди делают с себе подобными... А это так... мелочь
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−215
Дристофор Колумб Дмитрий 8 лет назад
Что бы мозг не дымился от таких простых текстов надо больше хороших познавательных книг читать. А ты видимо больше двух-трёх слов переварить за раз не в состоянии. Зачем мне что то доказывать человеку с таким уровнем развития?
−215
Дристофор Колумб Дмитрий 8 лет назад
Я это вообще не для тебя писал, а ты опять влез спустя два дня ))) Видимо это ты доказать что то хочешь, но ввиду своего скудоумия больше чем на примитивные оскорбления тебя не хватает.
201
СергейМаксимов 8 лет назад
Чем отличается человек от животного??? Разумом.... только разум для человека дан что бы быть человеком, те же особи которые природой не были одарены разумом становятся отмороженными ублюдками... Они быть наказаны немедленно! И не нужно говорить мне про справедливого Бога, что им воздастся.... Здесь и сейчас!
201
СергейМаксимов Александр 8 лет назад
Поэтому здесь и сейчас!
−215
Дристофор Колумб Екатерина 8 лет назад
А сама то поди шашлычок кушаешь на майские? )))
131
майя Котик Дристофор Колумб 8 лет назад
Не путайте.Вопрос не в том,что умертвляют,а в том,что издеваются и мучают. Гуманная эвтаназия-это одно, а радость от боли,причинененной чужому живому объекту-это другое.Хотя,с другой стороны, вы правы,нам до гумманной эвтаназии ,как до Луны ползком. Я,например, за то,чтоб всех бродячих собак отловить и безболезненно усыпить. Ведь никто не может сказать-чем дворовая жизнь хороша для них?
−215
Дристофор Колумб майя Котик 8 лет назад
Я ничего не путаю. Человек написал, что хочет "что бы никто никогда не пострадал от рук человека!" Но сама является соучастником того, что ради неё и таких как она убивается миллионы животины. Просто потому, что кто то когда то решил, что мясо необходимо для существования человека.
−215
Дристофор Колумб Екатерина 8 лет назад
Какая реклама? Вы щас о чём?
Я не подменяю ни каких понятий. Люди, работающие на животноводческих фермах и обеспечивающие вас мясом и есть те же самые садисты. Нормальный человек не будет там работать. Поищите ролики, как умертвляют коров например для вашего пропитания? Нормальный человек сможет делать это изо дня в день? А они делают. И основная причина этому садизму это вы и вам подобные. Спрос создаёт предложение.
60
Ekaterina Serokurova 8 лет назад
Не понимаю,что за чудовище могло обидеть ребенка.......
Комментарий удален
−340
−205
Артур Баграмян 8 лет назад
Дома уже лет тридцать постояно живут собаки (сейчас 3 - два пацана и девка) и чем дальше тем больше убеждаюсь что единтсвенное что требуется уничтожить на этой планете это - человек. Не большего зла на планете чем люди.
Показать все 6 ответов
−16
Раджеш Кутраппали Артур Баграмян 8 лет назад
два кобеля и сука
−205
Артур Баграмян Раджеш Кутраппали 8 лет назад
вот когда у тебя будет хоть одна собака в твоей жизни, тогда ты поймешь почему собачники их так не называют.
−16
Раджеш Кутраппали Артур Баграмян 8 лет назад
ахаха прекрати
пацаны и девка у него. да ты болен.
−16
Раджеш Кутраппали Артур Баграмян 8 лет назад
собачники бгагагага
−16
Раджеш Кутраппали Артур Баграмян 8 лет назад
ну если пацаны от слова "поц", то ты точно юморист
286
Кислород 8 лет назад
Плюсую однозначно ! Потому что , люблю собак , больше , чем людей.
149
AleksG Кислород 8 лет назад
Ну это парадокс,потому что есть люди-злые как собаки)
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?