FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Реальные люди, которые утверждают, что они путешествовали во времени

Реальные люди, которые утверждают, что они путешествовали во времени

172438
7
2
Путешествовать во времени — давняя мечта многих людей. К сожалению до этого современная наука пока не дошла. Или всё-таки дошла? В этом материале вы найдёте рассказы и свидетельства людей, которые утверждают, что уже путешествовали во времени. И не просто утверждают, а показывают доказательства.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Я не путешествую во времени, я смотрю в будущее как бы со стороны. Год в будущем разглашать нельзя, но я видела над морем висящие миниатюрные домики на одну комнату , комфортное теплое солнце и по поводу Украины - бандеровские нацисты стреляют в спины русским и выгоняют их с территории Донбасса, я сразу попросила Бога чтобы ничего плохого в будущем не было. И еще , в моем городе есть входы - выходы в потусторонний мир мертвых и люки через которые выходит нечисть из ада.
0
Юрий 3 года назад
я бы хотел попасть в 988 год, а то еще раньше, чтоб Русь приняла не христианство, а Ислам
0
Ветер Южный 8 лет назад
объяснение весьма банально: почтенная дама просто придерживает рукой старинный слуховой аппарат, которые в 1928 году были весьма распространены.
"В то время было много механических слуховых аппаратов самой разнообразной формы, не обязательно с круглым раструбом", - уточняет исследователь. Электрические устройства такого типа появились еще перед второй Мировой войной, но тогда они были большой редкостью.
Однако, если жест женщины из кинохроники поддается объяснению, то ее поведение остается загадкой. Использование слухового аппарата не объясняет, почему дама говорит на ходу и улыбается при этом.
Напомним, что данный эпизод кинохроники был обнаружен в дополнительных материалах к классической ленте Чарли Чаплина "Цирк". Неизвестный оператор снимал зрителей, спешащих на премьеру картины.

Возможный вариант слухового аппарата, который использовался в конце 19-го, начале 20-го веков.

Парень с фотоаппаратом.
Действительно, солнечные очки нашего героя выделяют его из толпы. Но очки подобной модели существовали в 40-е годы. Их носили или альпинисты, или мотоциклисты. К тому же, солнцезащитные очки со стеклянными линзами были ещё во французской колониальной армии времён Наполеона.

Подобные тёмные очки можно заметить и на актрисе Барбаре Стэнвик (Barbara Stanwyck) в фильме 1944 года «Двойная страховка».
Гипотеза о том, что в те годы использовались лишь большие и громоздкие фотоаппараты, так же не нашла своего подтверждения. Немецкий фотоаппарат «Leica», к примеру, образца 1941 года — весьма миниатюрная камера. Это можно увидеть на фотографиях военных лет. Фирма «Kodak» также производила тогда достаточно небольшие портативные модели с выдвигающимся объективом, например, модель «Kodak Folding Pocket», доступную с начала 20-ого столетия.
Несомненно, одежда и стрижка таинственного незнакомца на фото резко выделяются на общем фоне официальной парадной формы. Но кто знает, может это всего лишь местный оригинал, с хорошо развитым чувством стиля, не желающий выглядеть как все. Хипстер 40-х годов. Необычный свитер ему могла связать любящая его бабушка. Эмблема на майке вполне может означать эмблему по тогдашней моде или принадлежность к определённому гольф-клубу, конному клубу или, к примеру, учебному заведению. Как рассказывает Евгений Баламутенко, «это может быть хоккеист или отдыхающий. Я нашел пару фотографий, внешне похожих ребят в архивах «Bralorne Pioneer Museum».
238
Евпаторий Джанкоев valerka 8 лет назад
МакФлай
238
Евпаторий Джанкоев valerka 8 лет назад
Вас зовут Валерия?Или муж Валерий?Я на всякий случай уточняю.
−16
korshun sokolov 8 лет назад
Курить меньше надо
105
kristina Nhilium 8 лет назад
а вы грибы по дороге случаем не пробовали,которые насобирали?;)
212
Владимир 8 лет назад
как по мне любые механизмы для перемещения во времени это [мат], так как придуманы они исключительно для фильмов и навязаны ими же, ещё до создания человека на этапе проэетирования его тела были уже заложены механизмы перемещения во времени в функции тела, но проявлятся это может не у всех, при вхождении в состояние изменённого состояния сознания при засыпании именно это даёт толчок для активации механизмов перемещения во времени
Комментарий удален
−14
0
Дмитрий Ув. Алексей Николаевич Год назад
Ну в теории не так это работает. То, что некоторые учёные утверждают. Все что было, есть и то, что будет уже существует. Из серии, что все уже произошло. В том числе то, что будет тоже уже есть и оно уже произошло для кого то, но пока не для нас. Мы лишь находимся в конкретном моменте.
−16
33324j75 8 лет назад
где рен-тв?
Показать ещё 31 комментарий (из 547)
Показать ещё

На что жалуетесь?