FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Вкуснятина из котелка: рецепты блюд походной кухни!

Вкуснятина из котелка: рецепты блюд походной кухни!

80002
32
В походах вся еда получается удивительно аппетитной! Вкус именно этой еды мы часто вспоминаем и даже пытаемся воссоздать в домашних условиях. Но увы, это невозможно! Потому что в походной еде чувствуется вкус самой природы, на лоне которой этой все готовится. Так что собирайте друзей, одевайте рюкзаки, читайте наши рецепты и в путь!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
147
Sergey 8 лет назад
Дерьмоооооо
255
Vargo Vargo 8 лет назад
Армейский бикус в основном состоял - квашенная либо тушеная капуста бачок 5л плюс подлива с мясом 0,5л на 10 человек , по крайней мере начало 90-х , брат говорил 2000-е тоже.
−51
Your daddy 8 лет назад
Можно только позавидовать такому питанию) это же офигеть как вкусно все на костре
106
Manchillo 8 лет назад
Не "по-походному", а "на природе". В поход крупы и тушняк берут, сухпаёк, а тут просто пипец. Таскать с собой столько жрачки, ещё ведь и скарб есть. Палатка, там, куча вещей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
...... ...... 8 лет назад
все это может быть вкусным, но при условии, если сделано БЕЗ репчатого лука. с ним - БУЭЭЭ!!!
147
Sergey ...... ...... 8 лет назад
Дибил что ли? Или как все пееедики лук не любишь?
97
ДаниилМазаев 8 лет назад
"все что было, то и навалили " это, а не бигос с борщом
Комментарий удален
−342
147
Sergey 8 лет назад
Это был не бигус! Как угодно назовите этодерьмо но не бигус
Показать ещё 40 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?