FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мужской взгляд

Мужской взгляд

29815
7
Как российские мужчины противостоят женскому угнетению в сети
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
252
Юлия Слюсарева 8 лет назад
Ребята, давайте жить дружно! Большинство женщин не хотят никакого равноправия, хотим быть хозяйками, рожать детей, чтобы муж был рядом, богатство не нужно. Запад навязывает нам свои ценности, отвергает принятые веками традиции, агитирует за самостоятельность, свободные отношения, жизнь без семьи и детей, постоянное стремление к достатку. Всё для того, чтобы мы меньше рожали.
Показать все 3 ответа
1
Боратэц 7 лет назад
vk.com/Antidote_for_man s
автор статьи не может в иронию, в группе противоядие царит лютый сарказм
164
Harguna 8 лет назад
Отчасти, кое-что в статье является верным.
−1
Лярва Гугура Хельги 7 лет назад
«В современное время в армии Израиля женщин запрещено посылать в зону "непосредственного огня".
Используются на вспомогательных и тыловых должностях, не связанных с вхождением "в непосредственный огневой контакт" с неприятелем.
Например в артиллерии, в штатах, как инструкторов в центрах обучения новобранцев ("именно поэтому современные израильские солдаты намого лучше умеют трахаться, чем стрелять")»
206
Asl 8 лет назад
Не стал дочитывать, и так понятно. Как можно быть нытиком и называться при этом Мужиком? Мужик если ноет, то в одиночестве и держит боль, обиду в себе. Если выяснять пооблемы, то уж по мужски и не имеет значения, что из этого может вытечь. Главное то, что было для него правильным в тот момент.
39
А Барс 8 лет назад
Вот же уроды
Показать все 10 ответов
−1
Лярва Гугура Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 7 лет назад
Что хорошего в массовой наркомании самок? Учебник биологии не читали? Там сказано что этанол повреждает половые клетки, а у женщин их один комплект на всю жизнь.
39
А Барс Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 7 лет назад
Еще девушки не пукают! И не какают,достали эти засранцы,им можно нам нельзя
Комментарий удален
−181
173
Tim Sydra 8 лет назад
идея неплохая, а реализация так себе. Не надо скатываться до обзывательств, пошлых шуток итп...
Показать ещё

На что жалуетесь?