FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
5 правдивых фактов о веганстве или зачем отказывать себе в удовольствии

5 правдивых фактов о веганстве или зачем отказывать себе в удовольствии

48541
6
Отложите этот сочный кусок мяса и выслушайте. На этот раз приведем оригинальные факты о веганстве. Чтобы было ясно, мы обсудим принципы питания освобожденные от продуктов животного происхождения, таких как мясо и сыр, в отличии от вегетарианства, которое обычно включает некоторые яйца и молочные продукты.
×

Источник:

Метки: здоровье   пища   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
638  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
веганы едят еду моей еды
11
Не вкусовые качества правят балом. Человек существо мыслящее и есть допустимый уровень жестокости по отношению к еде. У всех он разный. По себе скажу вегетарианство от неграмотности довело меня до анемии. Ем ради того чтобы жить.
70
Mne_pof_я_hleb 8 лет назад
Я вкурила) этот афтыр на просторах рунета нарыл статеек из раздела 5 фактов и кропает тут темки. Достаточно зайти в его профайл.
70
Mne_pof_я_hleb 8 лет назад
Человек эволюционировал тысячи лет, отказ от мяса проповедовали еще за тыщу лет до нас, суфии, например:

Не убивай того, кто в море нашел жилище,
Четвероногих плоть живую не делай пищей.
Красавиц молоком животных поить не надо:
Чем обворованное вымя утешит чадо?
Не нападай врасплох на птицу, не грабь крылатой:
Насилие - тяжкий грех, который грозит расплатой.

© Аль Маарри

Где ты ищешь меня, человек? Здесь Я, здесь, недалёко!
Нет ни в храме индусском меня, ни в мечети пророка,
Нет в обрядах меня, нет в отказе от радостей жизни.
Если вправду ты ищешь меня, то отыщешь мгновенно.
Слушай, брат, что Кабир говорит: “Всё живое священно”.

Кабир
Это еще не все их высказывания на эту тему...
70
Mne_pof_я_hleb san 8 лет назад
Канеф, не надо передирать. Потом отвечу, щас в лом тратить свое время на бесплодную полемику
70
Mne_pof_я_hleb 8 лет назад
Что вам неймется все?) Потом говорите: веганы достали. Тупой пост, далекий от науки. На какой колбасный комбинат работаете? Просто адекватный чек не будет лезть в чужой монастырь со саоими тараканами, значит, есть какая-то мотивация.
Комментарий удален
−73
121
Рашпиль 8 лет назад
Леопард траву не ест
Комментарий удален
−179
Комментарий удален
−179
70
Mne_pof_я_hleb Дмитрий 8 лет назад
Коо тебе такую чушь в ухо пукнул?)
Показать все 7 ответов
11
Елена Сарманова S.P.G 8 лет назад
Муха не одно столетие бьется головой в стекло, но стеклорез на голове так и не вырос. Может не препятствие двигатель эволюции?
Комментарий удален
−179
Комментарий удален
−179
421
Домовенок Кузя 8 лет назад
Наличие вкупе клыков,бинокулярного зрения и пальцев не дает гомосапиенсикам считать себя веганами или даже 100% вегетарианцами.
Показать ещё 52 комментария (из 599)
Показать ещё

На что жалуетесь?