FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
33 тату-перекрытия, которые скрыли ошибки молодости

33 тату-перекрытия, которые скрыли ошибки молодости

196861
33
Татуировки — вещь очень личная и интимная. Выбирая рисунок каждый исходит исключительно из своих вкусов и предпочтений. Однако, поддавшись некоему импульсу или под влиянием обстоятельств очень легко сделать то, о чём впоследствии приходится жалеть. И тогда остаётся только два пути: лазер или перекрытие. Удаление — скучно и неинтересно. А вот несколько интересных перекрытий мы покажем вам в этой подборке.
×
×

Источник:

Метки: перекрытия   тату   татуировки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
25
Uliana Shulaieva 8 лет назад
Якорь как-то не очень
17
Юльчег 8 лет назад
Пикачу, совушка из узора, глазик и портрет бывшей, превращенный в смертушку - прекрасны!!!
132
Valentina Pavlova 8 лет назад
Интересно будет через лет 30. Поколение татуированных бабушек и дедушек будут рассказывать молодым врачам как они набивали татуху на татуху. И потом еще найди вены среди всего этого художества)
Показать все 6 ответов
132
Valentina Pavlova himitsu 8 лет назад
если бы на моей аватарке была стройная коза , чтобы вы могли сказать?))) я не трачу свои переживания. мне пришлось наблюдать со стороны как взмыленная медсестра искала вены у любителя картин на руках. к татуировкам отношусь спокойно. личное дело каждого . но молодость не вечна.
132
Valentina Pavlova Tasha Teft 8 лет назад
и вам не кашлять)
21
Tasha Teft Valentina Pavlova 8 лет назад
медсетра значит была атстой, вены не просматриваются, а прощупываются))
329
Как то грязнее становится. Даже не знаю...
496
Nasolgia Rocker 8 лет назад
классные тату
109
Ramsay Bolton 8 лет назад
Я так хочу татуировку что аж в глазах темнеет)))
Показать все 10 ответов
109
Ramsay Bolton ЖЭЖ 8 лет назад
Я хочу на всю грудь
109
Ramsay Bolton ЖЭЖ 8 лет назад
Я из Украины на наши деньги хороший мастер хочет 500$(Можно найти и за 300 но качество будет хуже,а это все таки не на пару дней))
Показать все 9 ответов
317
Жанна fayst85 8 лет назад
Извини, но доепались до тебя правильно. Тут дело в ударении: нЕчего или ничегО. Реально смысл задолбаешься искать.
317
Жанна fayst85 7 лет назад
я автоматом читаю как нЕчего, поэтому предложение не складывается, приходится перечитывать. Предложение автоматом становится длинным))))
206
Aleksey Martynov 8 лет назад
92
Симба Boo 8 лет назад
Он пытался перевести свою фамилию на русский, используя google переводчик... Вместо "Ботроков" получил "Без перевода".
Показать ещё 32 комментария (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?