FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Первомайские выходные в Англии

Первомайские выходные в Англии

91214
27
На "западе" то оказывается все тоже не особо и не везде "высокодуховно" и "нравственно".
×

Источник:

Метки: Англия   выходных   первомай   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−20
социалики... ну что... ёбним эту страну?
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
303
Ирина 8 лет назад
Ну, слава богу, мы не одни такие
−20
Владимир Александрович Ирина 7 лет назад
вас таких одних никто бы и не ПОНЯТЬ
−146
Pavel Skopincev 8 лет назад
О! Англики очень нелюбят ставить мусорки на улицах и с бычком приходиться идти ни один десяток ярдов, что бы выкинуть - по-этому у них засрано все.
Что бы не испытывать культурный шок - в ночь перед выходными не хожу в центры городов, городков. В центре в Лондона в час ночи с пятницы на субботу можно реально проблюваться от вида того сколько там блюет народу и от баб сидящиХ в мини юбках на бардюрах у дорог с раствленными ногами(выглядит жуть как). В субботу утром в квинс парке бывает такой срачь, что с легкостью можно перепутать его с польшей или румынией какой (в России был только в Питере и Калининграде и там было чисто).
Нужно отдать должное полиции - которая сожает эти тела в автобусы и такси.
А в понедельник к 12 дня Лондон опять становиться культурным-трудолюбивым городом.
66
Никакой культуры
283
Frozen Ocean 8 лет назад
То ещё бескультурие, как только потом улицы после этого чистят? С шампунем и наждаком?
−146
Pavel Skopincev Frozen Ocean 8 лет назад
Ездят машинки полисосомойки и моют, а перед полисосомойкой, как правило идут украинцы(в Англии Русские и Укранцы - один народ и не срутся как в интернетах, по крайней мере у меня есть тут с десяток украинских товарищей и мы дружим)(просто реально там работают в основном украинцы, так как им трудно разрешение на работу получить, а у уборщиков считай вообще проверок небывает) и ссыпают с краев весь мусор перед машиной. Квинс парк убирают в течении 4-6 часов.
283
Frozen Ocean Pavel Skopincev 8 лет назад
В иммиграции бывший народ из СССР всегда становится друзьями )))
143
Ярослав 8 лет назад
Девки веселые у них.
459
sergcrack 8 лет назад
напомнило нас в 90тые P.S много таких фоток из личного архива!
Показать ещё 28 комментариев (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?